Опубликовано 26 Июль, 2017 - 19:14

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ツ

Для мытья посуды я предпочитаю максимально безопасные средства, как для людей, так и для окружающей среды. С удовольствием пробую всё новое и интересное. Так я недавно познакомилась с японским средством для мытья посуды PAPA.

А вы знали о такой японской традиции? Я нет! И средство для мытья посуды мне не помогло переложить на мужа обязанность мыть посуду. В нашей семье мама и готовит и посуду моет. Но зато со средством PAPA мне легко отмыть посуду и пена смывается полностью.

Средство для мытья посуды представлено в интернет-магазине JAPONICA

Флакон

Стандартный флакон объёмом 500 мл., удобный дозатор. В общем всё стандартное. Но если у вас будут гости и заметят это средство для мытья посуды, то обязательно спросят что это за средство. Проверено!

Преимущества средства для мытья посуды PAPA

• Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Полностью смывается с очищаемой поверхности
  • Легко удаляет жир даже в холодной воде (проверено! Спасибо коммунальщикам, которые отключат горячую воду). А сегодня этим средством отмыла решётку на которой жарили антрекоты на огне.

• в состав входят натуральные масла
  • приятный цитрусовый аромат. После этого средства я поняла, что лучше всего брать с ароматом лимона, т.к. лимон лучше всего нейтрализует запахи.
  • экономичный расход (мне хватает одного нажатия на дозатор-помпу, чтобы отмыть всю посуды после ужина на двоих).

• Подходит для мытья всех видов посуды

Информация о товаре

Способ применения:

Консистенция:

Густой гель. Ярко-жёлтый. Аромат лимонный. Такой аромат отлично нейтрализует запах жареной пищи и т.п.

Средство-гель отлично пенится, а главное прекрасно отмывает посуду и безопасно для здоровья.

Рекомендую ли я средство для мытья посуды PAPA?

Да. Средство мне очень понравилось. Приятный лимонный аромат. Не сушит кожу рук. А главное - оно помогает быстро перемыть посуду. Полностью смывается водой и безопасно для человека и окружающей среды.

Спасибо за внимание к отзыву! И удачных покупок!

Настя ♡

Nastia_beauty_h...рекомендует
26.07.2017
Давно мечтаю попробовать это средство) мне уже заочно нравится что посуду моет papa Big smile
тоже был такой Smile
26.07.2017
хорошее средство и оформление веселое)
Inc аватар
Inc
27.07.2017
Я другой японский гель для мытья посуды пробовала, но и этот не отказалась бы) Вообще люблю средства с лимонным запахом для кухонных помывок)
Отлично, что папа может всё что угодно)