Скоростной поезд Сапсан - отзывы

• 1
  • 2
  • 14.06.2015 - 18:49
    Сапсан - реалистичная игрушка. Если вашему ребенку уже надоели "детские" машинки, а до железной дороги - не дорос
    Малыши познают Мир разными способами, в том числе и играя. Только как угадать при всем многообразии и ассортименте, какая игрушка ребенку понравится, а какая будет пылиться в дальнем углу?   Сходили мы в гости, а у подруги сын на год старше. Авто- и технопарки у него значительно шире.
  • 27.08.2019 - 17:18
    Лучшее, что может предложить Украинская железная дорога. Все продумано до мелочей, быстрый, комфортный.
    В начале августа мне предстояла поездка в Киев. На привычный для меня маршрут билетов не было, а поездка планировалась с ребенком, от безвыходности пришлось взять билет на скоростной сидячий поезд Константиновка - Киев. Длина маршрута около 800 км, время поездки 6 часов 46 минут.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Еду можно заказывать прямо в поезд через мобильное приложение!!! Это просто супер!
    Случайно узнал о приложении FoodBall (посоветовали друзья перед двухдневной поездкой на поезде) . еда из различных кафе и ресторанов прямо к вагону поезда.
  • 30.07.2019 - 16:43
    Чем "Ласточка" лучше "Стрижа". Обзор поезда, советы по выбору мест, лайфхаки из личного опыта.
    В этом отзыве расскажу о поезде "Ласточка". Ездила с семьёй и друзьями на нём в конце мая 2019 г. по маршруту Москва-Нижний Новгород. Будет подробный обзор поезда, советы по выбору мест, лайфхаки из личного опыта, сравнение со "Стрижом".
  • И все же, приятное или неприятное путешествие?)
    Здравствуйте, что можно сказать о поезде "Николаев - Ровно"? Есть в нем свои плюсы, есть минусы. Мы ехали ним до Киева и в тот же день с Киева Итак, плюсы и минусы : Плюсы : 1) Это обычный поезд советского образца. Поэтому фоткать ничего не имело смысла.
  • 29.11.2019 - 14:29
    Самые быстрые поезда в мире
    Всем привет, хочу поделиться впечатлениями от поездки на одном из самых быстрых поездов мира - японских Синкансенах. В путешествии по Японии нам пришлось несколько раз воспользоваться этими поездами, и это было круто, они действительно очень быстрые и еще очень комфортные.
  • 26.05.2020 - 21:29
    Отличнейшая система поездов!
    Замечательный скоростной поезд, услугами "Great Western" я пользовалась не раз и буду пользоваться в будущем. Поезд ходит как на большие расстояния (в моём случае связывает Лондон Паддингтон - не только аэропорт, с которого вы также попадаете на станцию Паддингтон), но и довезёт в обратном…
  • 13.07.2020 - 12:20
    Поезд Ласточка Москва Питер - это довольно бюджетный поезд, если брать по акции. В плане комфорта меня всё устраивает. Езжу на нём не первый раз. Фото из поезда и советы по выбору места смотрите в отзыве.
    Всего лишь около полутора лет назад появились первые Ласточки на Маршруте между двумя столицами. Направление загруженное, спрос есть всегда. И поезд Ласточка Москва Санкт-Петербург, на мой взгляд, очень органично вписался в большой список уже имеющихся поездов на этом направлении.
  • 13.12.2020 - 19:14
    Из Петербурга в Москву за 999 рублей
    Когда знаменитую "Ласточку" ввели на направлении Москва-Санкт-Петербург, я ликовала от восторга. Это быстрее, чем обычный поезд, в разы дешевле, чем Сапсан. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество: быстро, чисто, бюджетно, комфортно.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • Наши прямые поезда это лотерея. Никогда не знаешь, какой вагон тебе достанется.
    Здравствуйте! На поездах я не ездила лет десять. После поездки в 2011 зарекалась: никогда и ни за что! Тем более с маленькими детьми! Но, как известно, плохое быстро забывается. Да и времени прошло много. Должны же навести уже порядок на самых популярных летних маршрутах! Как всё начиналось.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 03.07.2021 - 21:23
    Надоело спокойствие? Не хватает стресса? Мало негатива? Тогда Pony Express - это то, что вам так нужно!
    Всем привет! Сегодня буду делиться впечатлениями от "сервиса" курьерской службы Pony Express - сервиса, от которого меня до сих пор потряхивает. Я за свою жизнь сталкивалась не с одним десятком различных курьерских служб, и в России, и за рубежом, но в первый раз напарываюсь на такой, просто…
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • 26.06.2021 - 20:33
    ТАК меня ещё не обманывали! Разводка от таксиста, которую покрыла поддержка. Почему для меня это худшая служба такси. Избегайте ВСЕХ сервисов этой компании!
    Для меня, как и для огромного количества людей, уже давно такси стало неотъемлемой частью жизни. Эта услуга незаменима во многих ситуациях, и именно поэтому некоторые люди и сервисы этим бессовестно пользуются.
  • 01.06.2021 - 21:11
    Эффективный, правда не всегда доступный способ попасть из точки А в точку Б. Как ездить в "Ласточке", чтобы не укачивало. Сравнение вагонов разных классов
    Приветствую всех! С поездом "Ласточка" я знакома относительно давно, проехалась по нескольким его маршрутам, поэтому у меня сложилось определённое мнение об этом способе передвижения из одного региона в другой. В моём случае это поездки преимущественно по югу России.
  • 20.07.2021 - 14:51
    РЖД умеет удивлять. Современный купейный вагон с душем и кофемашиной. Из Питера в Москву за тысячу с хвостиком.
    Всем привет! Поезда мне нравятся намного меньше, чем самолеты, но конкретно для этой поездки в Москву я осознанно решила взять билеты в купейный вагон. Все очень просто: я выбрала поспать, а не вставать в три утра, чтобы успеть на утренний рейс "Победы".
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.