Доброго времени суток!
Продолжаем знакомство с кормом бренда Glamurr и сегодня я расскажу вам о паштете с ягненком Glamurr Super premium.
Полноценный, сбалансированный паштет с ягненком для кошек.
В состав входят все необходимые витамины и минеральные вещества для поддержания здоровья и активности кота от 1года.
Корм выпускается в фирменном алюминеевом ламистере весом 100 грамм. На этикетке, она же по совместительству и крышка ламистера производитель разместил информацию о % мясных ингредиентов, здесь их 80, а также пиктограммы влияния на организм животного.
С обратной стороны упаковки размешен состав и ряд преимуществ корма.
мясо и субпродукты 85% (в том числе ягненок минимум 10%), таурин, витамины (А, Е, Д3, В1, В2, В5, В6, В9), минеральные вещества (марганец, цинк, йод).
И вот тут у нас с вами несостыковочка. На внешней стороне у нас мясных ингредиентов 80%, а в составе 85, тз которых ягненок 10%.
Так возникает вопрос где информация точнее?)))
Ну не будем искать потерявшиеся 5%, просто обратим внимание на тот факт, что основа как ни крути мясо и субпродукты. Таурин, витамины и минералы тоже есть "good".
Консистенция у корма приятная, однородная внешне. Посторонних включений нет. Запах мясной, естественный.
Кто-то писал что отчётливо чувствуется запах печени, отнюдь, пахнет стандартно мясом, даже скорее тушенкой.
Кот мой носиком воротить не стал и слушал корм с немалой скоростью, соответственно ему он понравился.
Корм не провоцирует нарушений пищеварения, наоборот я заметила положительные изменения в лотке. Кот кормом доволен, голодным не ходит, вкусы, конечно периодически меняю, ассортимент у этих кормов небольшой, поэтому перепробовали все.