Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:16

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    85,60 руб

Постоянно нахожусь в поиске «уходового косметоса». Обычно покупаю белорусскую косметику, но делая заказ в аптеке наткнулась на пилинг-скатку с фруктовыми кислотами компании «Compliment».


Согласно описанию это чудо-средство поможет бережно очистить даже самую чувствительную кожу. Наши поры должны сузиться, морщинки разгладиться, а пигментация уменьшиться.

Про экстракты написано красиво, а сайту для проверки составов ингредиенты не понравились.

Информация о правилах применения есть на коробке, тубе пилинга и в специальном вкладыше.

Производитель советует очистить кожу лица перед процедурой, затем нанести пилинг тонким слоем на влажную кожу, подержать 30 секунд, после массировать лицо до образования «катышков», смыть их и нанести на кожу увлажняющий крем.Кстати, тюбик закрыт фольгой, а значит что, до меня никто не успел опробовать именно этот тюбик с пилингом.

  • запах - приятный;
  • цвет - прозрачный.Массируем пальчиками пилинг-скатку по руке и получаем долгожданные «катышки».Средство хорошее, к использованию рекомендую.
Достоинства
  • - чистит кожу
  • Бережно отшелушивает
  • Запах
  • Кожа мягкая после применения
  • Низкая цена
  • Обновляет клетки кожи
Недостатки
  • Прилипает к коже
Alena_Matveevaрекомендует
Читать все отзывы 127
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 127
Смотрите также