Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 12:12

Не успела убрать ноутбук с журнального столика, как ребенок проходя мимо не удержался и уронил его на пол. Не думала, что он сломался, так как он упал примерно с высоты 40-ка см, и при первой загрузке он все таки включился. Только загружался он странно, издавал громкие звуки загрузки и по времени дольше включался чем ранее. И вот когда позже он мне снова понадобился я не смогла его включить. В интернете нашла сайт по ремонту ноутбуков r-notebook.Сразу же заказала мастера, по телефону рассказала, что произошло, меня успокоили, сказали, что починят и что мастер скоро придет и то, что у них есть запчасти на все модели ноутбуков. Договорившись о времени стала ждать мастера. Мастер пришел к договоренному времени. После того как мастер осмотрел и разобрал ноутбук, он сказал что отошли элементы на материнской плате. Он их поставил на место и припаял, при мне включил ноутбук и перезагрузил винду по моей просьбе. Работа вышла мне недорого и быстро. Теперь зная их небольшие расценки всем их советую. Они ещё и гарантию на работу свою дали). Оплатила я онлайн работу).

Валерия Слутцкаярекомендует