Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 16:32

полгода или более

Уже как больше года я стала использовать капсулы при стирке белья. Долго я сопротивлялась этому, но когда впервые попробовала, то поняла, что это гораздо лучше и удобнее, чем использовать порошки. Капсулы гораздо компактнее, удобнее и по эффекту, я считаю, что они эффективнее гелей, порошков и салфеток для стирки.

Сегодня я хотела бы вам рассказать о капсулах Ariel Color Pods All in 1. Их я периодически покупаю и уже достаточно давно.

Итак, поехали!

• Упаковка, формат, удобство

Капсулы продаются в компактных пластиковых контейнерах. Что самое хорошее, эти контейнеры пригодны для повторной переработки.

У контейнера удобный замочек. Не как раньше, с двумя, а с одним. Удобнее открывать и проще.

Внутри 13 капсул, то есть упаковка в нашем случае рассчитана на 13 стирок. И это очень удобно, не нужно сыпать порошок и добавлять кондиционер, просто закинул капсулу к белью и все, можно включать стиральную машинку.

• Состав

Чтобы ознакомиться с составом, загляните на фото ниже:

• Аромат

У данных капсул достаточно сильный аромат, который передается и белью. Поэтому, он может не всем подойти. У меня есть родственники, которым аромат оказался слишком сильным. Но мне он нравится. Он яркий, но свеже-кремовый. Надеюсь, вы поняли о чем я.

Белье ярко пахнет чистотой и свежестью. Чтобы немного уменьшить силу аромата уже на белье, я сушу его на улице. Да и в принципе летом я сушу его только на свежем воздухе.

• Текстура

Капсулы представлены из трех секций, наполненных разными средствами и соединенными вместе. Пленочка капсулы растворяется в воде и средства начинают проникать в ткани, запускается процесс отстирывания пятен. Очень удобно придумали. Уже голова не болит, что и куда нужно наливать и сыпать и в каких пропорциях.

При стирке видно, что капсулы создают пену, хорошее количество, но не слишком много.

• Способ применения

Способ применения прост. Кидаем капсулу в барабан стиральной машинки к белью. Включаем нужный режим, отталкиваясь от типа и цвета ткани и включаем стирку. Все, остальное машинка и капсула делаю за вас. И не нужно периодически мыть отсеки для порошка, потому что они остаются чистыми.

• Эффект

Капсулы Ariel Всё в 1 PODS– это первое средство для стирки с 3 ячейками. Средство в уникальном трех-секционном дизайне глубоко очищает, выводит пятна и придает яркость. Легкие в использовании, их не нужно отмерять, а просто закинуть капсулу в барабан стиральной машины перед загрузкой одежды.

• Отстирывание пятен

Данные капсулы отлично отстирывают пятна. На застарелых, конечно, работает не на всех, но свежие даже трудные пятна отстирывает. К счастью, я стараюсь не копить стирку, а сразу белье отправлять в машинку. Семья большая, стирки всегда хватает.

• Вымывание с тканей

Средство полностью вымывается с тканей, не остается ощущения мыльности на влажном белье, а при высыхании никаких разводов и белых пятен.

• Свежесть белья

Конечно, во многом благодаря аромату, белье остается свежим, причем очень долгое время. И меня это только радует.

• Мягкость/жесткость

Капсулы также придают белью мягкость. Особенно заметно это на детских вещах и деликатных тканях.

• Стоимость и места продаж

Покупаю я капсулы где придется. Они продаются практически во всех магазинах, в ассортименте которых есть бытовая химия и средства для стирки. Покупаю я обычно по цене в 199 или 239 рублей, в зависимости от акций именно на эти капсулы. За 13 стирок я считаю это вполне разумная цена. Зато экономит время и не нужно заморачиваться с различными средствами.

• Общее впечатление

Мне капсулы понравились. Я ими пользуюсь не первый раз и периодически повторяю покупку. Буду повторять и дальше.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вещи после стирки более мягкие
  • Выстирывает даже в холодной воде
  • Защита цвета
  • Компактно
  • Легко в использовании
  • Перерабатываемая упаковка
  • Приятный аромат
  • Свежесть
  • Сохраняет яркость окраски
  • Средство хорошо выполаскивается
  • Удобно
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Сильный запах
Rainbow_Splashрекомендует
20.06.2021
Тоже что ли попробовать, а то я все порошок да порошок
20.06.2021
А я чёт все по старинке - только порошки
20.06.2021
Я похожие пробовала, не очень понравилось.
20.06.2021
Капсулы хорошие, белье чистое с ними, но я не покупаю как раз из-за аромата. Для меня он слишком сильный.
20.06.2021
Мы чаще порошком стираем, но и капсулы с гелями используем.
Берём их и всегда довольны Smile
20.06.2021
Тоже такие иногда беру, нравится)
я все никак не куплю)
Вполне бюджетно для 13 стирок!
Покупаю периодически Smile
Хорошее средство
21.06.2021
Такие красивые капсулы Love тоже перешла на формат капсул
21.06.2021
Классная штука, единственное - порошок более экономичный...
21.06.2021
Я больше порошком привыкла стирать. Надо что-то новенькое попробовать.
21.06.2021
Покупала такие. Хорош отстирывают.)
21.06.2021
у меня были какие-то капсулы ариэль и из-за запаха еле достирала, не нравятся мне резкие ароматы
21.06.2021
Очень люблю эти капсулы, но запах не всегда заходит, не пойму почему)
Тоже беру такие...
22.06.2021
Тоже такие капсулы иногда покупаю)
22.06.2021
У меня они как-то не прижились)) Но, выглядят красиво👍
23.06.2021
Отлично, что отстирывают вещи даже в холодной воде )))
GN аватар
GN
23.06.2021
Попробую обязательно.)
27.06.2021
По акции часто их вижу, но все никак не решусь попробовать)
брали такие