Опубликовано 27 Май, 2016 - 07:49

Пришло время рассказать вам о трех чудесных лаках Konad Jeans, которые, как мне кажется, идеально подойдут для тех девушек, что предпочитают *быстрые* и оригинальные маникюры - данные лаки обладают потрясающим песочным финишем, которые на солнышке и не только - загляденье просто.

Разумеется, здесь вы сможете увидеть не только чистосвотчи, но и мои пробы в нейл-арте.

Ознакомительные фотографии

• Как выглядят наши стильные флакончики (10 мл) -
  • Номера оттенков -
  • Вся информация + состав -
  • Кисточка в полный рост -
  • Если вы сомневаетесь, что кисть достает до донышка лака, то вот фото -
  • Кисть крупным планом (одинакова во всех флакончиках) -

Моя болтология, личные впечатления и фото-свотчи + нейл-арт

Могу смело сказать - данные лаки из тех, которые самодостаточны и великолепны сами по себе, они отлично смотрятся на ногтях соло и практически не требуют никаких *украшательств* (но моя неугомонная душа всё-таки поразвлекалась немножко с нейл-дизигном, результаты я покажу ниже), поэтому - здесь больше внимания уделено свотчам... (которые было трудно сделать из-за невозможности максимально достоверно передать всю их красоту и очарование, ибо вживую эти песочные лаки Konad Jeans смотрятся в разы круче!.. Проверено неоднократно).

Оттенки в этот раз я расположила от самого светлого к темно-синему.

Лак для ногтей Konad Jeans - оттенок #СDP06 Ice Jeanc

Потрясающий оттенок, немножко мятный... он отличается от двух остальных лаков наличием небольшого количества серебристых глиттеринок, которые придают лаку некую изюминку... и которые так загадочно-заманчиво смотрятся на ногтях соло (и не только). Всё в этом лаке мне нравится - и цвет, и интересные глиттеринки, и песочная текстура при высыхании... но есть одно НО - этот лак обладает полупрозрачной консистенцией, и мне явно недостаточно двух плотных слоев (т.к. просвечивается мой некрасивый свободный край, именно поэтому я предпочитаю плотные лаки). И в три слоя он высыхает слишком долго... так что я использую каплю-сушку для ускорения процесса высыхания.

Как выглядит лак на ногтях в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в три слоя, освещение на улице в пасмурную погоду -

Кадр крупным планом + макро -

По сути, данный оттенок у меня один из самых долговысыхаемых... но это нисколько не умаляет моих восторгов по поводу его красоты и необычности, чо уж там )))

(более подробные ТХ всех оттенков будут ниже, после нейл-арта)

Лак для ногтей Konad Jeans - оттенок #СDP05 Smoke Blue Jeans

Спокойно-интересный серый цвет, определенно привлекающий внимание - данный оттенок невозможно назвать блекло-скучным даже в пасмурно-дождливую погоду, а уж на солнце... красавчик! Все два слоя, первый тонкий, второй поплотнее, 15-20 минут на полную сушку - и можно украшать мир.

Как выглядит лак в один и два слоя -

Только-только нанесла второй слой -

Здесь процесс высыхания второго слоя на ногте среднего пальца -

Лак на ногтях в два слоя, при разном освещении -

Кадры крупным планом -

(здесь и выше я пробую новые для себя ракурсы-положения пальцев рук... сама не пойму, нравится или нет)

Лак для ногтей Konad Jeans - оттенок #СDP03 Mid Night Blue Jeans

Честно - это мой любимчик! Он появился у меня самым первым, ещё зимой 2016 года (остальные два - в апреле сего года, и соответственно, я ими меньше пользовалась, чем данным красавчиком). Послушный, покладистый, высыхание в два счета - ну как его не любить?..

Как выглядит лак на ногтях в один и два слоя -

Лак соло на ногтях в два слоя (разное время фотографирования свотчей) -

Кадр крупным планом -

Что будет, если покрыть данный песочек глянцевым топом -

(правда, суперский лак? Настоящий космос!.. А вживую - в разы же круче, так и хочется им любоваться...)

Время самого интересненького - мой нейл-арт и ваш зыринг )))

Прежде чем я продолжу, хочу сказать, что эти песочные лаки Konad Jeans у меня идеально *украшаются* с помощью виниловых трафаретов или обычного стемпинга. Реверсивный же стемпинг не прижился - из-за песочной текстуры лака и его густой консистенции практически невозможно создать тоненькую раскрашенную пленочку... всё получалось с некрасивыми бугорками.

Единственный случай удачного реверса с использования всех лаков Конад Джинс - ща покажу:

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра первый

(на ногтях смотрится очень красиво и необычно, но - сложно было сделать... т.к. густую консистенцию лака не так-то просто максимально ровно распределить в нужном фрагменте-сердечке... Сами ногти покрыты топом-призматик от Alvin D'or, и сверху реверсивные пленочки, их топом не покрывала. На солнце - бомбически сияет и переливается!.. Белый лак для стемпинга - малютка Konad)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра второй

(для создания этого маникюра я использовала трафареты RockNailStar, белый лак не помню какой фирмы + шиммерно-малиновый Fenne Russian Secret, поверх - прозрачный топ)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра третий

(моя самая первая проба данного оттенка Konad Jeans (покрыт обычной сушкой) и узора с оригинального диска для стемпинга Konad m101)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра четвертый

(серый лак Konad Jeans + стемпинг зеленым лаком Konad)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра пятый

(задумка была хороша, исполнение подкачало... раскрашенные трафареты Whatsupnails)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра шестой

(этакий маникюр горничной... строгое темное платьице и белый воротничок)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра седьмой

(моё любимое сочетание - темно-синий лак Konad Jeans + белый лак для стемпинга Konad, узор взят с пластины для стемпинга BornPrettyStore BPL-029)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра восьмой

(обожаю это феерическое сияние под топом... восхитительно!..)

Лак для ногтей Konad Jeans - вариант маникюра девятый

(маникюр в морском стиле, сделан с помощью двух техник - реверсивного стемпинга и виниловых трафаретов RockNailStar, результат меня очень порадовал!..)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Нанесение - более подробно я написала об этом выше, у каждого оттенка свои особенности.

Высыхание - см.выше. Самый быстрый - темно-синий лак, самый долгий - светло-мятный оттенок.

Стойкость - в среднем, три-четыре дня железно держится, несмотря на весь объем домашних работ, затем начинает потихонечку скалываться с кончиков ногтей... и параллельно несколько затирается внешний вид песочно-зернистой текстуры. Но так как я часто крашу ногти и меняю нейл-арт - стойкости в три дня мне более чем достаточно, могу снять лак гораздо раньше.

Снятие лака - как и большинство песочных лаков, идеально снимается методой вымачивания ногтевой пластины: ватный диск, обильно смоченный в ЖДСЛ (у меня *Ноготок*), прижимается к ногтю где-то на полминуты и затем махом всё снимается.

Темно-синий лак потребует больше времени - к сожалению, он обладает свойством пачкать кутикулу и кожу при снятии-трении ногтевой пластины, поэтому я снимаю так - вымочила ноготь, махом сняла лак, затем взяла новый ватный диск и аккуратно удалила остатки лака у кутикулы и боковых валиков - всё чисто, никакой грязи!..

Все эти лаки не окрашивают ногтевую пластину.

Запах - самый обычный лаковый, меня не раздражает.

Кисточка - удобная и послушная, позволяет максимально ровно прочертить полукруг у кутикулы.

Цена - 399 рублей (купить или посмотреть всю коллекцию можно в интернет-магазине Konadshop_ru)

Вывод - если вам понравились эти оттенки лаков Konad Jeans, то я могу смело порекомендовать их!..

==

Мои подробнейшие отзывы с кучей фото на *маникюрные* темы -

Потрясающее персиковое масло для кутикулы *Северина* - ухоженный вид ногтей

Чудесный диск для стемпинга STZ-06 - обалденные бабочки на ногтях и не только

Алиэкспрессовские пластины для стемпинга ВС 11-20 - 4 шт. + куча нейл-арта

Пластина для стемпинга BornPrettyStore BPL-030 - дивные кружевные мотивы

Потрясающее глиттерное топ-покрытие NailLOOK - интересный лайфхак

Супер-Быстрая сушка для лака Posh Professional - любительницы нейл-арта оценят ))

Диск для стемпинга BornPrettyStory BPL-029 - летние цветочные узоры

Эль-коразоновская краска для стемпинга - то, что надо для заядлой стемпингоманки!

Выравнивающая база для неровных ногтей Арт-Визаж - в отзыве есть МК, фото ДО и ПОСЛЕ

Защитник кутикулы - незаменимый помощник в нейл-арте.

Качественно-матовое топ-покрытие - Алиэкспресс умеет удивлять!

Мой уход за ногтями в домашних условиях - невозможное возможно!..

Дизайн ногтей в домашних условиях - добро пожаловать на зыринг! Обновление

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - почувствуй себя слоном в посудной лавке...

Алиэкспрессовский прямоугольный штамп для стемпинга - и Очень Длинные Ногти. Мои.

Алиэкспрессовская пластина для стемпинга TIAN XIN - пара неудачников, есть доказательства..

Пластина для стемпинга STZ-L - три штуки, целых 45 фото-маникюров с имеющими узорами.

Диски для стемпинга серии JQ - ажно десять штук и многа-многа вариантов маникюра.

Отвратительная голден-роузовская новинка Express Dry - пузырится почем зря ((

Ашановская сушка для ногтей *Звездный дождь* - полнейшее разочарование

Фикспрайсовское прозрачное топ-покрытие VIN-YL - одноразовая блестючесть

Как сделать градиент/омбре - пошаговый мастер-класс с наглядными фотографиями.

Пластина для стемпинга СА-27 - экспериментально-тестировочная, 20 вариантов маникюра.

Пластина для стемпинга STZ-L 004 - 15 вариантов маникюра с реверсивным стемпингом.

Новогодняя пластина для стемпинга DREAM GIRL - 11 - семь вариантов маникюра.

Диск для стемпинга Hehe - 005 - пятнадцать вариантов маникюра, в т.ч. и радужный.

Набор для стемпинга Fix Price - пошаговый МК реверсивного стемпинга и не только.

Пластина для стемпинга Beautiful color nail серия BCN - 31 вариант маникюра.

Знаменитый *розочковый* диск для стемпинга ВР-73 - двенадцать вариантов маникюра

Диск для стемпинга JQ-47 - модные ныне кружевные мотивы на ногтях

Диск для стемпинга BornPrettyStory BP-61 - сердечки на любой вкус и цвет

Индигиркарекомендует
потрясающе! Love
очень красивые маникюры!
подобный лак есть у белорусской косметики, как раз хотела их купить Smile
27.05.2016
Получила массу эстетического удовольствия, разглядывая Ваши маникюры) как лакоманьяк признаю - красота!!! И особенно хочется отметить фото с макро видами лака - потрясающе!! Действительно, можно долго рассматривать)
27.05.2016
У вас очень красивая форма ногтей и все выглядет нереально круто
27.05.2016
Твои маникюры как всегда безупречны Love
Невероятно красиво Love
27.05.2016
Просто нет слов, чтобы выразить, какую красоту я только что увидела в Вашем отзыве! Love А тёмно-синий лак под глянцем действительно космос Star
С глянцевым топом темный лак очень красиво смотрится!
А мне шершавые лаки не очень нравятся, они меня раздражают. А вот темно-голубой красив! Покрытый глянцем еще краше.Прихожу к мнению, что я все-таки люблю оттенки -соло.Smile
Оттенки суперские.
Маникюр просто загляденье!!!
27.05.2016
Темный в два слоя - шикарный! Будто асфальт после дождя!
Ух ты, какая красотища! Love
27.05.2016
Сама я такое не умею и наверное даже учиться не буду, но посмотреть было интересно, спасибо!
Фотографии отменные, маникюр идеальный, цвета оригинальные Smile
27.05.2016
Честно говоря, думала, что маникюр с пазлами - это стемпинг (зная твою любовь к нему), а тут трафареты оказывается.Впечатлил дизайн с серыми сердечками, вроде серый, по сути, неяркий, не очень интересный цвет, а в умелых руках как заиграл.Маникюры на высоте, впрочем, как всегда
27.05.2016
Больше всего понравился темно-синий, именно он похож на классику джинса Love И бесподобный вариант маникюра получился с сердечками!
27.05.2016
Крутые Cool Один лучше другого...
Сумасшедшие маникюры Love
Браво!
Крутые лаки!
27.05.2016
Фантазия у Вас на 5 баллов. Такие оригинальные варианты дизайнов.
27.05.2016
Smile Всё увиденное как всегда шедевры!
27.05.2016
Мне не очень нравятся такие лаки, но черный с глянцевым покрытием очень красив!
28.05.2016
Девочки, СПАСИБО вам за ваши комментарии и добрые слова, мне очень приятно было их прочитать! К сожалению, из-за нехватки времени я не могу, как раньше, отвечать лично... но повторюсь, если срочный вопрос или ещё что, лучше спросить в личке - там мне гораздо проще ответить с планшета, т.к. с компа я теперь бываю редко...

Anni333, спасибо за похвалу, мне особенно приятно! Потому что два года назад мои ногти были совершенно не айс... и я рада, что смогла *вылепить* из них то, что хотела Smile

Ленория, да, космос! Несколько месяцев безуспешно ищу похожий глянцевый оттенок... нет ничего подобного. Жаль...

АсяПростоАся, эта песочная шершавость меня не раздражает, т.к. внешне смотрится грубо, а в реальности - как бархат, за одежду не цепляется, дискомфорта не создает Smile

vesnushkina
, в этой коллекции есть и черно-серый лак с мельчайшим шиммером, вот он действительно как асфальт Smile

Талула, спасибо! А вот насчет *не буду учиться*... зря, как мне кажется... Может, стоит попробовать?.. Это так интересно оказалось, столько идей витает, а воплотить всё-всё не хватает времени...

Marylav
, не, пазлы - это трафарет на коврике, который я раскрасила, ориентируясь на конфетную обертку *Восточный базар* - цвета и прочее, а вышло - непонятно что... Однажды переделаю, учту свои ошибки ))) Спасибо за добрые слова! Smile

Алтын, спасибо! А насчет фантазии... действительно, порой трудно за ней угнаться Smile