Опубликовано 27 Март, 2018 - 12:42

Привет всем! Напишу сегодня своё мнение о данном бальзаме. Не далеко от дома у меня есть белитовский магазин. Многое из продукции Белита мне нравится и я использую по уходу за кожей и волосами. Что же касается данного бальзам - мнение неоднозначное.

В коробочке находится туба с оттеночный бальзамом и всё, перчаток нет.. Инструкция по использованию написана, состав тоже имеется на коробке. Наносить его нужно на вымытые влажные волосы. Время выдержки выбираем в зависимости от желаемого результата (для более видимого, яркого результата необходимо большее времени нахождения препарата на волосах). После истечении положенного времени волосы хорошенько промываем водой. Сушим привычным способом и всё! Красотка!) Запах у бальзам не резкий, приятный, остаётся на моих волосах до следующей промывки головы. Итак! Моё мнение о бальзаме. После его использования волосы можно расчесывать пальцами, пальцы скользят между локонами. Волосы как-будто напитаны, становятся более красивыми, блестящими. Что же касается цвета, то с моих волос он смывается сразу на следующей "помывке" головы - это слишком быстро.. Хотя бы недельку продержался бы.. А так.. В общем, как обычный бальзам - очень даже не плох, ну а как оттеночный лично мне не подходит. Вроде всё написала) Спасибо, что заглянули. Всем красивых волос!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Дарит волосам блеск
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Ложится мягко, не течет
  • Мягко относится к волосам
  • Не потрит волосы
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Слишком быстро смывается
Mashfil1рекомендует