Опубликовано 5 Июль, 2021 - 07:21

231 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Ежегодно я стараюсь давать возможность своим дочкам красить волосы в яркий цвет - когда как не в летние каникулы это делать?

Предпочитаю брать щадящие средства, например, в этом году был испробован Оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme.

Оттенок я взяла 44 - Темно-сиреневый

В коробочке шла инструкция, перчатки (не удобные, берите обычные медицинские), сама туба с бальзамом.

Применение элементарное - на чистые сухие волосы нанести бальзам, оставить на положенное время и тщательно смыть.

База:

Я не стала предварительно обесцвечивать волосы девочкам, они светло-русые.

Старшая:

Младшая:

Решили, что красить все волосы не будем, в итоге старшей выбрали зону волос возле шеи, под основной массой волос. У младшей я окрашивала только конец хвостика, все что шло после резиночки.

Бальзамчик очень густой, насыщенный. Распределяется по волосам легко, однако надо постараться хорошо промазывать, если волосы густые.

Одного тюбика хватило на двух девочек (напомню, красили не все волосы).

Не нужно забывать про защиту спины, кожи - бальзам легко оставляет следы, которые отличаются стойкостью. Запах есть, но он не сильно химозный, вполне терпимый.

После получаса воздействия стали смывать водой. Вода очень (очень-очень-очень) долго была цветной.

И вот итог:

Старшая:

Младшая:

Цвет получился очень эффектным, реальный баклажан (как у бабусек). На солнце оттенок выглядел еще насыщеннее!

Результат удовлетворил всех, дети пищали от яркости и необычности своего вида!

У старшей наша задумка прокрасить только нижнюю часть волос реализовалась вот так:

Так что оценка бальзаму - только пятерка!

Однако, не могу не сказать о стойкости. Хотя мне и не нужно было долговременное окрашивание (думала, хоть бы до школы смылось), получилось, что краска на волосах стала значительно бледнее уже после второго мытья волос, а за месяц сошла на нет практически полностью (без следа).

Так что, кто хочет большего - нужно либо осветлять волосы предварительно, либо выбирать другие средства.

Я рекомендую оттеночный бальзам для волос Vip's Prestige Be Extreme, мне понравился эффект и простота в применении!

ELKUрекомендует
05.07.2021
Прикольный цвет Laughing out loud я себе такое хочу, но мои бабуськи этого не поймут.
06.07.2021
Детям все прощается))
05.07.2021
Красивый цвет!
06.07.2021
Спасибо, я тоже так считаю))