Опубликовано 2 Май, 2024 - 09:24

Всем привет.

Как же сложно найти идеальный оттенок карандаша, один в один подходящий к любимой помаде. Даже со свотчами я иногда умудряюсь ошибиться. На руке кажется, что тон идеально совпадает, а на губах становится видна разница. Наконец нашла нюдовый оттенок карандаша, точно совпадающий с моей помадой. Это карандаш Odry True Love оттенок 02 - чудесный коричневый нюд, не теплый и не холодный, не уходящий в рыжий.

С косметикой Odry я хорошо знакома. Перепробовала, по-моему, почти все их продукты для макияжа. Но вот карандаша для губ от Odry у меня еще не было.

Новый карандашик был обернут в плотную пленку, сверху пленки имелась информационная наклейка с указанием оттенка и срока годности.

Наклейка снялась вместе с пленкой:

Карандаш деревянный, обычной толщины, закрывается плотно пластиковой крышечкой. Выглядит стильно, как впрочем и все средства Odry.

Грифель мягкий, при рисовании и заточке не крошится. Точится карандаш обычной косметической строгалкой без всяких проблем.

Карандаш дает плотную уверенную линию без проплешин, ложится аккуратно и красиво. Кожу не царапает, мягкий, но не жирный.

На фото оттенок чуть теплее, чем есть на самом деле. Мне нравится делать макияж губ с этим карандашом. Он совершенно не создает никаких проблем. Я рисую контур губ перед нанесением помады.

Карандаш отлично держит лаковый блеск, не дает ему растекаться.

Вот эта помада от Faberlic очень красивая на губах, но стоит нанести чуть пожирнее, она растекается. Карандаш ее прекрасно держит "в рамках". Мне очень нравится оттенок, я часто им пользуюсь. Раньше приходилось промакивать помаду салфеткой, чтобы не потекла. Но тогда терялся этот красивый глянец. С карандашом Odry я больше не беспокоюсь об этой проблеме, и глянец на месте)

Так же делаю макияж губ только карандашами. Подвожу губы и чуть тушую к центру Odry, а центр закрашиваю любым другим, подходящим по оттенку карандашом.

Здесь два оттенка.

Получился интересный матовый финиш. Вполне носибельный, не сушащий губы. Карандаш даже не подчеркивает неровность губ. Но если есть шелушинки, он их выделит, конечно. Тогда на помощь приходит бальзам. Бальзам смягчает губы, делает финиш сатиновым.

В общем, этот карандашик - однозначно мой любимчик! Просто потрясающий и по качеству, и по оттенку.

Рекомендую. И сама скуплю все оттенки ❤️

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легко наносится
  • Много оттенков в палитре
  • Можно применять и как помаду
  • Мягкий грифель
  • Не сушит губы
  • Оттенок
Недостатки
  • Нет
Crupcaрекомендует
02.05.2024
Красивый оттенок у карандаша, освежает лицо)
Мой любимый) Спасибо.
02.05.2024
Мне тоже нравится такой оттенок карандаша, он почти универсальный )
Так и есть. Спасибо.
👍👍👍
Smile :) Smile
Очень красивый оттенок Love
Love спасибо.
Оттенок эффектный и притягательный. Ваша лучезарная улыбка поднимает настроение Love
Муравьишка, благодарю ❤️
Какой сочный цвет. Smile
02.05.2024
Ага, красивый Love Спасибо.
Спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
Суперски смотрится
Натурально и гармонично смотрится.
02.05.2024
Очень приятный оттенок, так вам идет! 🥰
Линия максимально четкая получается) Цвет тоже классный. Покупала его на озоне в качестве эксперимента. Он удался!
02.05.2024
прям мой оттенок, так что надо брать 😊
03.05.2024
Очень красивый оттенок)))
03.05.2024
Оттенок шикарный, ложится как хорошо) надо себе взять!
04.05.2024
Какой красивый оттенок, вам очень идет
06.05.2024
Нравится, что карандаш не заметен с помадой, значит действительно отличное попадание получилось)