Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 18:53

месяц или более
    915 руб.

Давно хотела попробовать подобную вещицу! Одно время были очень популярны помадки для бровей, но мне они кажутся черезчур пигментироваными для моих реденьких хиленьких бровей, и потому смотрятся неестественно.

А вот гель-тинт совсем другое дело, его оттенок более прозрачный и смотрится хорошо, только нужно подобрать подходящий оттенок! С чем я в свою очередь не справилась🙈 Я надеялась, что этот оттенок будет что-то вроде тауп, а он прям блонд! И не особо холодный кстати, а какой-то пшеничный! Блондинки! Вам понравится!

Сама текстура геля мне очень нравится, он густой, не течет, его удобно наносить скошенной кистью, которая кстати есть в комплекте в коробочке. Он быстро схватывается, но не моментально. Им трудно поставить пятно или накосячить, в крайнем случае аккуратно поправьте ватной палочкой и пррчешите брови щеточкой!

В чем его главный плюс, в отличие от помадок у тинта супер удобная упаковка! Он в тюбике с аппликатором! Я бы этим аппликатором не смогла нанести прямо на брови конечно, но зато он не засыхает, как баночки с помадкой! И есть шанс допользовать средство до конца! А не месяц- и выбросил, как с помадками)

Цвет конечно не мой, судите сами по фото, но в целом средство отличное! Брови и прокрашены и зафиксированы! Тинт не осыпается, не течет и не стирается от прикосновений! Уверена, он выдержит и купание! Как только я проверю эту его способность-обязательно дополню отзыв!

Средство я конечно же рекомендую- бюджетное, удобное, красиво смотрится, удобно и быстро наносить, стойкое!

Достоинства
  • естественно выглядит
  • не засохнет, как средство в шайбе
  • не растекается
  • стойкий
  • удобная щётка и скошенная кисть
  • экономичный
Недостатки
  • мало оттенков
ekaterinakostyanovaрекомендует