Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 21:36

Описание:

Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный эффект. 24-каратные золотые блестки (0,2%) создают сияющий эффект, а комплекс питательных масел защищает и увлажняет нежную слизистую губ.

От меня:

Упаковка – стильный и лаконичный футляр, блеск из него не вытекает. Кисточка мягкая, набирает как раз столько блеска, чтобы накрасить губы.

Аромат – как заявляет производитель с легким намеком на плоды манго. Запах очень ощутимый, каждый раз, когда открываю блеск, он непривычно ударяет в нос, но на губах уже не чувствуется.

Консистенция – густоватая, блеск сильно липкий, если волосы распущены, то прилипают моментально.

Стойкость – около 3-х часов.

Цвет – нюдовый, очень красивый бежевый оттенок с мелкими золотистыми блесточками разной формы. Здорово смотрится и на светлой коже и на коже с загаром. «Переливающийся влажный эффект» на самом деле есть, блеск очень глянцевый и добавляет губам объем, а блестки в нем, наверное, одни из самых красивых по сравнению с другими блесками!

Поведение на губах – блеск не растекается за контур губ, не образует белую полоску и не сушит губы. Но мой оттенок очень сильно затекает в складочки уже с нанесения в один слой.

Фото на губах:

Вывод: как бы мне не нравился оттенок и переливающийся глянец блеска, пользуюсь им не часто. За сильное затекание и липкость ставлю моему тону оценку четыре с минусом. Блеск рекомендую, только если вы спокойно относитесь к липким блескам, и советую присмотреться к другим оттенкам.

Объем 6 мл.

Цена 1350 р. без скидок.

Lavandeрекомендует
22.02.2013
Очень красиво и естественно смотрится, вам +))))
22.02.2013
Симпатичный блеск, но лег не идеально, +
22.02.2013
+++ Очень приятный оттенок и красивые губы Smile, но жаль, что блеск затекает в складочки...
23.02.2013
Как все же капризны светлые блески. Что масс, что люкс - так и норовят затечь куда-нибудь. Но меня куда сильнее липкость смутила, честно говоря(
23.02.2013
За такую цену он должен быть идеальным!+
ванилька
24.02.2013
Предпочитаю помады...но пройти мимо и не сказать не могу...очень очень красивые губыыы Love
++++++++
27.02.2013
Затек, конечно, нещадно. +
27.02.2013
Очень красивые губки и оттенок отличный, жаль затекает в складочки Innocent +
28.02.2013
Цвет очень хорош) +
02.03.2013
Я думаю, что в жизни этого затекания никто не заметит. Оттенок очень красивый и Вам идет!
02.03.2013
Красивый цвет Smile.
04.03.2013
Понимаю - очень часто светлые нюдовые оттенки подчеркивают недостатки и неидеально лежат, но какие же они все равно привлекательные! Smile
17.03.2013
Многие нюды к сожалению грешат затеканием. Цвет красивый!
18.03.2013
Я думаю затекание в складочки только при макро видно, но вот то что липкий, жалко! губы у Вас красивые+++
18.03.2013
Уж очень он в складочки забился Sad а так хорош!
19.03.2013
жаль...такие минусы
19.06.2013
Клаас оттенок, но не возьму из- за его недостатка..(+
24.10.2013
Жаль что затекает в складочки!
15.01.2014
Замечательный оттеночек выбрали. Мне нравится бежевый/коричневатый на губах.
27.11.2017
Очень красивый оттенок Love Я влюблена Smile