Опубликовано 12 Май, 2012 - 12:38

Так как последнее время мои волосы не берет ни одна краска.Решилась на крайнюю меру.Взяла Палетт, так как знаю что этот краситель очень сильный и содержит наивысший процент осветлителя 12%.Ранее я предпочитала использовать более щадящие краски с 6% содержанием перекиси.Но к сожалению должного результата я не получала.Сегодня попробовала Палетт Фитолинию с морским колагеном.

Удивило то что она не такая агрессивная как все остальные краски от Палетт.Не смотря на то что проявляющая эмульсия содержит самый большой процент оксида-12% перекиси.Краска не пахнет удушающе аммиаком,не вызывает неприятных ощущений таких как перехват дыхания или рези в глазах.И совсем не вызывает жжение на коже головы.

Что меня и удивило.

Обычно всё совсем иначе.Ранее мне доводилось Пользоваться Палетт Фитолиния. Бывало даже так, что получала ожоги при использовании на коже головы и болячки с корочками на голове.Но насколько я помню всегда терпела жжение на коже,а сейчас его совсем нет.Всё же производитель усовершенствовал свой товар.Чему я очень рада.

Фото до окрашивания волос

1 Фото до окраски.

Краска при смешивании густая,легко наносится на волос и не растекается.Цвет не вымывается после нескольких помывок головы как напримере Гарньер КН.Это символизирует о том что краска действительно стойкая.На качестве волос не отразилась.Они остались такими же мягкими и шелковистыми как и до окраски.

В это раз я смывала краску как положено по инструкции применив бальзам из упаковки с краской.Ранее я ими не пользовалась.Казалось что они мне просто не подходят.Волосы были неприятные на ощуп.Но благо что сейчас всё изменилось.

Фото результата окрашивания

2 Фото после окраски.

Кому интересно,мой плачевный опыт в применении простой краски Палетт Фитолинии (до появления новой усовершенствованной) краски.Самое интересное наименования совпадают, номера разные.

В дополнение выкладываю почти все свои предыдущие эксперименты с окрашиванием волос:

Estel Esex Professional вторичное окрашивание

Гарньер Тон 111 в сравнении с Палетт Фитолиния тон 218

Garnier Color naturals тон 111 после этого перестала её брать

Palette Фитолиния тон 219

Palette тихий ужас!!!

Надеюсь этот отзыв и все остальные помогут вам в достижении нужного вам результата в окрашивании и будет вам полезен...

Достоинства
  • Не повредила волос и кожу головы
  • Нет неприятного запаха
  • Отличный бальзам
  • Отличный результат
Ksenia26рекомендует
Красивый цвет Smile +
12.05.2012
Хороший результат!+++Хотя Палетт не доверяю.
Красивые волосы и цвет Love
12.05.2012
я вообще боялась что облысею.Так как ранее уже пользовалась палет в синий упаковке.Было дело с ожогами кожи и волос выпадал.Но после этой пока волосы не сыпятся.Красилась больше недели назад.А цвет как был так и держится.
12.05.2012
а мне на первом фото цвет больше понравился
12.05.2012
и мне на первом фото цвет больше понравился. ++
13.05.2012
просто он мне немного поднадоел.Решила немного холоднее сделать.А при желании такой цвет очень легко вернуть обратно.
13.05.2012
Мне эта краска не нравится, но что касается оттенков блон, то здесь Palette на высоте! Красивые у вас волосы Smile
15.05.2012
у вас красивые волосы и цвет тоже.+
16.05.2012
Спасибо большое,мне тоже оч нравится цвет.
19.05.2012
Вау!!!

Я как раз на следующее окрашивание тоже куплю))) я заметила эту краску но побоялась)))

Просто потрясающие волосы у Вас!!!!!!
20.05.2012
прям такие белые стали из рыжего?
21.05.2012
Вот в результате такой цвет получился.Фото сделано в один день.На мои волосы ушло 3 упаковки.
21.05.2012
Matrix13 Спасибо.Попробуйте,меня она порадовала.Я на корни в следующий раз её же куплю.Хорошо осветляет мои темно-русые.
цвет отличный получился - мне очень понравилось, но последствия после 12% оксида проявляются не сразу, по собственному опыту говорю, так что увлажняйте их и питайте теперь интенсивнее) Удачи!
04.07.2012
я такой цвет с помощью тонировки тоникой получаю, цвет офигенный, люблю седые, пепельные оттенки Smile
22.10.2012
Цвет супер, завтра тоже собираюсь купить эту краску с таким же оттенком:)
22.10.2012
Хотелось бы спросить,вы используете 1 упаковку краски или 2?Wink
Купила такую же!!)
25.10.2012
Я брала на все свои волосы 3 упаковки.
12.11.2012
А какой краской вы до этого красились, цвет просто потрясающий и волосы очень ухоженные?
15.12.2012
Прекрасный отзыв...)
Скажите, пожалуйста, сколько минут вы держали краску на волосах?
20.12.2012
TanyaSoya 25мин главное не передержать. А так обычно по результату смотрю. Беру прядь смываю и смотрю
10.02.2013
Ухтыыыыыыы!))Очень красивые волосики!))
На первом фото отличный оттенок))Не подскажите краску и номер?))
19.08.2014
Очень красивые волосы! Love
Девчонки, не подскажите, какой краской можно выйти из каштана в русый? Уже замучилась эксперементировать Puzzled Sad(
Я люблю Паллет за стойкость и насыщенный цвет! У меня Шоколадно-каштановый!