Всем доброго дня!
Мой нынешний отзыв ругательный. И ругать буду свое приобретение – румяна марки Max Factor – Creme Puff Blush в оттенке # 25 (alluring rose, что в переводе означает манящая роза).
На упаковке написано, что румяна произведены в Канаде.
Вес небольшой – 2,5 гр.
Стоимость по акции 436 руб. Хотя, сначала мне на кассе пробили не правильно, без учета акции - за 672 руб.
Смотрятся тени в упаковке обалденно, эти красивые разводы, которые завораживают взгляд, пройти мимо данной косметики я не могла.
Тени не очень пигментированы. Для кого-то может быть это будет и плюсом. С такой пигментацией никогда не переборщишь в нанесении румян.
Смотрятся тени на лице красиво.
Но только, когда ты находишься в тени. Не дай Бог оказаться на солнечной территории. Когда тестировала в магазине, мне очень понравился оттенок, но не обратила внимание на то, что в составе есть блестки, не шиммер, а конкретные блестки и довольно внушительных размеров. Эти блестки очень видны летом на солнечном свете. Макияж сразу смотрится дешево, конечно. Это не просто холенное мерцание на солнечном свете, а конкретные блестки на лице. Я попыталась камерой поймать эти блестки. Вроде бы удалось их увидеть на фото. В жизни это еще хуже смотрится.
Это был первый минус, сейчас опишу второй минус.
На работе, часов в 16 дня эти румяна у меня сходили с лица пятнами. Я сначала грешила на один тональный крем, потом взяла второй, третий. И результат тот же самый. Значит, дело не в тональном креме. И корректировка румянами здесь не поможет.
До конца средство не стала расходовать, выбросила.