Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 19:41

Хорошего всем дня!

Я большой любитель ярких помад, мне очень сложно устоять когда вижу сочные и интересные оттенки.

Эта помада мое знакомство с брендом Shiseido.

Привлек меня естественно нереальный цвет😍, цена (на тот момент акции и скидок на эту позицию не было) преградой не стала))

Помада в добротном матовом футляре с магнитным замком. Держится крышка вполне надежно.

Моей "Старушке" уже несколько месяцев интенсивного использования. Приобрела я ее в мае, за этот период она путешествует со мной в сумке и косметичке практически везде и всегда ( видно по моему “измученному» футляру. Тот случай когда одним взмахом помады ты преображаешься для выхода в свет. Первое время окружающие и коллеги часто обращали внимание и делали комплименты моей помаде. Цвет действительно бросается в глаза, яркий и праздничный.

Плюсы :

• Она очень пигментирована, цвет насыщенный даже с первого нанесения.
  • Кремовая текстура, мягко ложится. С помадой губам комфортно, они не сохнут.
  • Достаточно стойкая. После перекуса стирается только в уголках. Не плывёт и не растекается. Можно и нужно использовать без контура.
  • Она великолепно снимается. Не размазывается, в « полевых» условиях достаточно влажной салфетки. Если вдруг вы решите кого-то поцеловать, то он ( или она) может не переживать😉. След от вашего поцелуя очень просто удалить)
  • Отсутствие запаха.

Минусы:

Недостатки
  • Высокая стоимость
Larissa_fрекомендует
16.12.2021