Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:37

Прилагаю фото до и после - все видно без слов. Вместо миндаля на не самый темный русый получилось какое-то красное дерево!( До этой краски на волосах была Гарнье без аммиака: http://www.irecommend.ru/content/zasada-1 , тоже цвет темнее заявленного получается на несколько тонов. Видимо, если нужен тон светлее темно-русого, краски с первыми цифрами 6 и 7 нельзя брать вообще, а на цветовую карту на коробке смотреть нельзя, потому что обман.(

до окрашивания
до окрашивания

Краска портит волосы - концы и длина как дубовая мочалка до бальзама, в процессе окрашивания кожу щиплет. Седые волоски не берёт, хотя заявлено 100%-е закрашивание седины. Плюсы - легкость нанесения и приятный запах. Банку с муссом лучше втыкать в коробку как нарисовано в инструкции, потому что стоя на столе, она может выскользнуть, когда нажимаешь на помпу.

после окрашивания
после окрашивания
Достоинства
  • Не течет
  • Очень удобное нанесение!
  • Хороший бальзам в комплекте
Недостатки
  • Испортите волосы
  • Пощипывает
  • Цвет волос не соответствует заявленному оттенку
Алла Мне рекомендует
  • 29.03.2020
    Первый раз решила попробовать краску мусс "Жемчужный блонд" от моего любимого производителя "Schwarzkopf". Купила краску в сети "Новекс", да еще и с 50 скидкой, вышла совсем недорого, 228 рублей всего.
  • 28.04.2013
    Это самая любимая краска,которой я пользуюсь уже неоднократно!в перавй раз я красилась 388(потом465) красно-каштановый был очень красивый насыщеный цвет,мне часто говорили что волосы выглядят красивыми ,переливаются на солнце и очень мягкие на ощупь)а от себя добавлю что волосы очень гладенькие не…
  • 09.09.2013
    Перепробовала довольно много красок за всю свою жизнь, и до встречи с краской Schwarzkopf Professional , не смогла найти ничего стоящего. Надо сказать, что покупала краски по самым разным ценам, но сильной разницы так и не замечала.
  • 06.09.2013
    Этой красочкой я пользуюсь уже 3-й раз, первые два были сразу после обесцвечивания(брала оттенки 800 и 850), а третий, когда я в отчаянных попытках пыталась выровнять свой цвет волос. У меня был выбор между муссом и garnier, решила что для слишком ломких волос последняя краска будет жестковата.
  • 29.06.2020 - 15:59
    🔥 Краска Schwarzkopf Luminance удивила, но неприятным результатом. Подробный обзор оттенка № 1.0 Бриллиантовый черный. Нанесение, стойкость и влияние на состояние волос 🔥
    Я уже давно крашусь в черный оттенок волосы, но только недавно я решила поэкспериментировать с разными красками для волос.   Безаммиачные краски мне не подходят и я решила обратить внимание на краску Schwarzkopf Luminance.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 14.04.2020 - 14:43
    Нейтральный блонд с темного шатена, к цвету вопросов нет. Но кожа головы пострадала не на шутку
    Всем привет! Сегодня буду делиться с вами впечатлениями от использования осветляющего красителя L'oreal - Majirel High Lift, которые оказались весьма для меня неожиданными.