Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 05:59

Перепробовала довольно много красок за всю свою жизнь, и до встречи с краской Schwarzkopf Professional , не смогла найти ничего стоящего. Надо сказать, что покупала краски по самым разным ценам, но сильной разницы так и не замечала. То после покраски цвет путем не держался, то волосы тусклыми выглядят, а бывало, что волосы вообще становились сухими. Но ни чего из этого я не могу сказать о Schwarzkopf Professional . это просто идеальная краска, именно такая, какую я искала все эти годы. Она приемлема по цене, после окрашивания, цвет действительно хорошо держится, волосы выглядят практически натуральными. Я просто обожаю эту краску. Лучше нее я еще не встречала.Перепробовала довольно много красок за всю свою жизнь, и до встречи с краской Schwarzkopf Professional , не смогла найти ничего стоящего. Надо сказать, что покупала краски по самым разным ценам, но сильной разницы так и не замечала. То после покраски цвет путем не держался, то волосы тусклыми выглядят, а бывало, что волосы вообще становились сухими. Но ни чего из этого я не могу сказать о Schwarzkopf Professional . это просто идеальная краска, именно такая, какую я искала все эти годы. Она приемлема по цене, после окрашивания, цвет действительно хорошо держится, волосы выглядят практически натуральными. Я просто обожаю эту краску. Лучше нее я еще не встречала.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Глубокий,ровный цвет
  • Не портит сильно волосы
  • Не растекается
Ася.рекомендует
  • 15.03.2016
    С коллекцией Перфект мусс знакома уже давно. Несколько раз брала оттенок 300 (темный -каштан) краска меня вполне устраивала. Легко наносится, практически как шампунь. Волосы после использования очень мягкие и блестят. Недавно решила попробовать новый для сети оттенок, а именно 750 Миндаль.
  • 11.09.2013
    Начала красить волосы примерно с 14 лет. Что они только не перетерпели за это время !Какого цвета я только не была, рыжей, коричневой уффф страшно вспоминать.
  • 07.09.2013
    Прилагаю фото до и после - все видно без слов. Вместо миндаля на не самый темный русый получилось какое-то красное дерево!( До этой краски на волосах была Гарнье без аммиака: www.irecommend.rucontentzasada-1 , тоже цвет темнее заявленного получается на несколько тонов.
  • 20.06.2020 - 11:53
    Стойкая крем-краска для волос GOT2B Metallics действительно яркая. Оттенок М68 Темный рубин - фото результата.
    Стойкую краску для волос GOT2B Metallics я купила в Ашане. По акции её цена была 289 рублей, хотя интернете эта новинка продается по цене около 500 рублей. Я на протяжении многих лет выбираю себе краску красных оттенков, крашусь дома.
  • Если бы не мой косяк, ультраплатиновый осветлитель L12 полностью бы оправдал ожидания. Подробности в отзыве.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о стойкой краске для волос Schwarzkopf Luminance в оттенке L12, он же ультраплатиновый осветлитель.   Предисловие.
  • 08.05.2020 - 12:42
    Пепельно-русые волосы с краской Schwarzkopf Igora Royal? Или опять ненавистная желтизна?★Секреты окрашивания волос в домашних условиях★Оттенок 8/1 Светлый русый сандрэ★
    Всем привет! Несколько месяцев назад я думала, что больше не придётся красить волосы. Корни отрастали незаметно и сливались с общей массой волос. Окрашивание осенью я делала краской Kapous с гиалуроновой кислотой, оттенок 7 уровня. Русый оттенок постепенно смылся в рыжину или ржавчину.