После двойного неудачного окрашивания шварцкопом ( муссом и маской) я решила закрасить волосы по новой, так как смылись они пятнами, но при этом не доводить волосы до логичного завершения их жизни. поэтому краску я взяла безаммиачную, с красивой картинкой и приемлемой ценой.
здесь видно, что нет блеска, концы не слишком повреждены, волосы живые, но суховатые
Я бы предпочла покрасится в более светлый оттенок того же цвета, но корни не смылись, а коварные кончики выглядели серой тряпочкой.
а здесь на челке хорошо видно цвет волос)))
Итак, после смешивания и нанесения могу сказать, что краски на мое каре оказалось маловато, ну да мне то лишь бы концы прикрыть, так что в принципе растянула, пожамкала и втерла.
Кожу головы не щипало, но она как бы чесалась. Странно, такого у меня раньше не было, мб это была та самая аллергическая реакция, кто знает.
Бальзама мало, но я всегда пользуюсь своим бальзамом для окрашенных волос, так что меня это не расстроило.
Цвет получился равномерный, волосы она не добила, но и чудо-блеска я не вижу, поэтому ставлю 4.
На фото не все заметно, но все таки выложу.
П.С. Напишу, с какой скоростью она покинет мои волосы))