Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 11:21

Мне понравилась эта помада. Искала именно такой цвет, красный, не очень холодный, наиболее подходящий цвет нашла у Буржуа, тон 54, glamour rouge.

Упаковка красивая, металлический футляр, пластиковая крышечка, но новый замочек - кнопочка мне показался неудобным. Каждый раз, когда я её открываю - я начинаю тормозить и вспоминать, как это делается. Нужно всего лишь сдвинуть кнопочку наверх, но мне это не удается сделать сразу.

Помада дает яркий цвет уже за одно покрытие, и он точно соответствует цвету на крышечке. Не растекается, я даже не использую карандаш, что придает больше естественности, не затекает за контур губ и не остается на зубах, что бывало у меня СО ВСЕМИ красными помадами других марок, и очень меня раздражало. Эта помада не скатывается в складочки и уголки, даже скрывает шелушения, имеет приятную атласную текстуру. Без запаха и вкуса. Очень, очень, очень стойкая, 5-6 часов выдерживает легко, а может и больше. Но есть один маленький минус - лично у меня присутствует ощущение легкой стянутости на губах, и она сушит губы, несмотря на то, что в составе есть ухаживающие масла. Она будто впитывается в губы, цвет остается при этом. Но тем не менее для меня более существенно то, что она не растекается, поэтому я готова это потерпеть, увлажнять губы можно другими средствами до и после. На неудобную крышечку тоже закрываю глаза и ставлю этой помаде 5 звезд.

Иногда ношу эту помаду вместе с блеском от Essence, почитать отзыв об этом и посмотреть фотографии можно здесь
Достоинства
  • Не растекается
  • Очень стойкая
  • Приемлемая цена
  • Яркий, сочный цвет