Опубликовано 20 Январь, 2017 - 14:16

Не так просто подобрать натуральный оттенок теней. Для тех, кто работает в офисе, это особенно актуально. Я не любительница теней с блестками и шиммером в дневном макияже и всегда отдаю предпочтение нюдовым матовым теням и черной подводке.

Марка Nyx мне очень импонирует тем, что у них большой выбор натуральных оттенков. Выбор сделать очень тяжело, но оно того стоит!

На данный момент у меня оттенок (HS 37) Naked Truth. Он идеально сливается с кожей, делая макияж глаз очень аккуратным. Я наношу тени на базу. В общей сложности часов 8 я могу быть спокойна. Позднее уже хочется подправить макияж, так как веки начинают жирниться. Но тут сделаю оговорку, что я в принципе обладательница сухой кожи.

Очень нравится текстура теней. Помол невероятно мелкий, тени плотно утрамбованы и совершенно не крошатся. Это позволяет расходовать их очень экономно.

Блогодаря такой пудровой текстуре, иногда могу использовать точечно тени в качестве пудры. Очень удобно.

Не буду акцентировать внимание на составе, все же это декоративная косметика.

Про цену тоже ничего сказать не могу, так как покупала не в России и просто не помню цену в кронах.

Смело советую эти тени всем. Нюдовый оттенок найдет свое применение у любой девушки и подчеркнет естественную красоту.

Достоинства
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Стойкие
Natasha-luckyрекомендует