Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:35

Как известно, лаки Essence привлекают неплохим качеством за доступную цену. Мне нравится использовать лаки необычных оттенков, поэтому еще одним плюсом, помимо качества и цены вышеназванных лаков, является их объём. Баночка не слишком большая, так что для любительниц экспериментировать с цветом ногтей или для тех, у кого лаков попросту много, этот объм очень удобен: при редком использовании лак не выкидывается полной банкой из-за того, что всего навсего истекает срок годности.

Что касается оттенка "where ia the party", в баночке он смотрится очень красиво. Он сразу привлёк мое внимание, и я взяла его, не задумываясь. Однако на ногтях цвет не очень оправдал мои ожидания. Основной его цвет - фиолетовый. Но на свету отливает бирюзовым. Получилось очень похоже на панцирь мухи Smile

Этот лак будет идеальным, как и гласит название, для вечеринки. Немного загара, платье в таком же стиле - и этот лак прекрасно завершит ваш образ! Smile

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Не банально
  • Небольшой объём
  • Цена
Недостатки
  • Зависят от оттенка
WhydoIneedanameрекомендует
19.11.2013
Интересный цвет))
26.01.2014
Панцирь мухи Big smile точно подмечено)))
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.07.2020 - 21:50