Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 10:08

несколько раз

Сервис работает некорректно. Когда он только появился, выставили машину на продажу и решили заодно проверить. Просто было интересно. Проверка показала, что автомобиль в угоне. Но это не так! Пришлось писать в службу поддержки «Автотеки». Сведения быстро исправили. Но кто знает, может несколько покупателей уже ушли из-за этой ошибки?

Прошел год. Продаем машину с 3000 пробега, была куплена новой в 2018 году, обслуживалась у официального дилера. Пишет покупатель. Проверил он машину по «Автотеке», в отчете пришло, что на авто 25000 пробега, 5 записей об обслуживании. Вообще не про наш автомобиль, но покупатель не верит. Придется опять писать, чтобы исправили.

Общее впечатление: иногда показывает верные данные, иногда нет. За получение недостоверной информации нужно еще и заплатить 100 рублей.

Вообще смысла в таких сервисах не вижу. Откуда они берут сведения?Непонятно.

Есть дилеры, есть проверка по базам ГИБДД, бесплатные проверки, показывающие прошлые объявления с автомобилем. И, в конце концов, любую машину все равно надо смотреть на подъемнике со специалистом.

Достоинства
  • Отчёт присылают быстро
Недостатки
  • Недостоверная информация
  • Платный ресурс
sonne001не рекомендует
Официальный представитель Авито
03.06.2019
Проверка на Автотеке проходит по уникальной базе партнеров сайта. Вся информация предоставляется на основании данных с этих ресурсов и является актуальной, то есть отображается в том виде и объеме, в котором она содержится в первоисточнике.

Если вы считаете, что какие-то данные, вы всегда можете написать нам на [ссылка], мы проверим информацию и примем необходимые меры.
  • 19.11.2018
    Раньше люди ходили в библиотеку, а теперь заходят на Автотеку. Зачем? Чтобы проверить желаемый автомобиль на его полную биографию, ведь нынче даже железка на колесах может быть с полным кузовом сюрпризов. Рекламирует Автотеку, как правило, известный всем сайт объявлений.
  • 07.02.2019
    Всем привет! мне нравится этот сервис и я рада, что он появился. По крайней мере теперь можно проверить автомобиль на проблемы перед покупкой. Таким образом я избежала покупки не совсем (мягко говоря) хороших машин.
  • 19.07.2019
    Я брала Suzuki SX4 2009 года выпуска. Все строилось на полном доверии, такая как машину брали у коллеги моего отца. Тот увреял, что машина в хорошем состоянии. И еще его дочь училась на ней ездить, как только сдала на права. А теперь и я буду ездить на японском авто.
  • 15.04.2019
    Недавно помогал выбрать автомобиль своему отцу, он присмотрел несколько довольно свежих машинок, больше всего понравилась ему Шевроле Круз в неплохой комплектации, судя по описанию - в идеальном состоянии.
  • 12.04.2017 - 14:00
    Проверка продавца на eBay в один клик!
    Наткнулся тут на свежий сервис автоматической проверки продавцов на ebay. А поскольку я покупаю там много и часто, то решил протестировать его на пригодность к использованию. Все мои впечатления ниже.   Итак, сам сервис находится тут .   Интерфейс прост и понятен.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 05.09.2017 - 14:21
    Хотите поехать по цене в 2 раза выше обговоренной? Скопище нелегальных извозчиков к вашим услугам!
    Два года назад писала отзыв о БлаБлаКаре , одно время активно пользовалась этим сервисом для поездок, и была вполне довольна. Так вот БипКар -- это "рерайт" БлаБлаКара. Все похоже -- оформление, цвета и сама концепция "сервис поиска попутчиков".
  • 19.01.2021 - 12:03
    Сбер Здоровье и docdoc это одна и та же ерунда. Сервис абсолютно неудобный. Не рекомендую связываться или рекомендую очень осторожно и по большой нужде.
    Читала негативные отзывы на docdoc, но мне повезло, я не столкнулись с обманом и проблемами. Зато узнала о нововведениях, которые мне не понравились.   Вы знаете, сейчас сложно найти конкретного врача в конкретном месте. То их нет, то нет записи.
  • Здесь всегда дружелюбная и душевная атмосфера. Всё просто по - домашнему.+ Блюда, приготовленные по советам любимых поваров
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как мышонок Реми из мульфильма «Рататуй» перенимал кулинарное мастерство у великого повара Огюста Густо, так и я училась готовить, глядя на шеф поваров телеканала «ЕДА». Познакомилась я с этим каналом уже давно, года три назад.
  • 19.09.2015 - 16:29
    Законный и бесплатный способ вычислить неверного мужа,уехавшего якобы в командировку, и нечестного возлюбленного,лгущего про своё место пребывания
    Всем доброго времени суток!Сегодня хочу поделиться маленьким женским секретом ( специально для подозрительных и ревнивых жен ).Существует такой сайт [ссылка] .С помощью данного сайта можно много что узнать.
  • 15.10.2017 - 22:50
    Глоток свежего воздуха посреди смога чернухи с ТВ! Узнай как на самом деле живет страна =)
    Я не помню как набрела на этот сайт, но с тех пор я из него не вылезаю! Из названия "Сделано у нас" можно в два счета заключить что тематика сайта посвящена происходящему в России.
  • 07.09.2020 - 22:07
    Укажет вам верный путь в образовании ребенка...
    Совершенно случайно я наткнулась на сайт "Компас образования". Он очень простой. И именно этим привлекает. Ничего лишнего! Нет даже бесконечной назойливой рекламы, от которой уже тошнит. Здесь есть информация о воспитателях и преподавателях. Конечно же, она не уникальна.
  • 21.05.2021 - 06:45
    С Investing я зарабатываю на акциях ❗️ Бабло не рублю, но копеечку на приятности и вкусняшки получаю
    Здравствуйте!   В одном из отзывов я рассказывала уже, что занимаюсь торговлей акциями на бирже через приложение Сбербанк Инвестор . Инвестор, акционер, спекулянт - вот кто я, покупаю-продаю и на этом зарабатываю.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 12.04.2022 - 17:51
    Обновлен 21.04.22 1+1=3 бокса. Ожидание радости, а в итоге разочарование. Подробный отчёт.
    Приветствую всех заглянувших! Я уже успела познакомиться со многими сервисами бьюти боксов, такими как: Лизабокс, GlamBox, Newbeautybox. Каждый из этих сервисов оставил положительное впечатление.
  • 06.07.2022 - 08:53
    Король Мукбанга Никокадо Авокадо - бывший веган сыроед 🤢 Превратился в адское чудовище ради хайпа и денег
    На Ютьюбе огромное множество различных персонажей и их каналов, как полезных, так и не очень. Как показывает мой опыт огромные просмотры, в основном, только у неадекватов, реально полезные видео таких не набирают.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 10:07
  • Расскажу ВСЕ! Какие призы выиграла. Как Woop просил не отмечать обзор. Откуда такой наплыв отзывов...
    Одно время я активно участвовала в миссиях Woop и пыталась выиграть призы. Кое, что мне все же удалось. Но некоторые моменты на этом сайте меня очень смущают и я хочу рассказать вам о некоторых и них.   Сайт довольно простой. Регистрация интуитивно понятна. Но у этого сайта имеется еще страница ВК.
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 20.06.2022 - 17:17
    Новый и не самый плохой заработок в интернете. Есть свои нюансы, проблемы, но попробовать однозначно стоит
    Всем привет!   Уже месяц думаю о том, чтобы написать о заработке на Озон Профит, да все как-то откладывала. Хотелось больше разобраться в специфике данного проекта. Посмотреть, сколько же я сама тут смогу заработать. Сравнить обещания создателей проекта с тем, что в итоге получает работник.