Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 12:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Заказ сделала в 14.00 и оплатила сразу онлайн. В комментарии указала, что необходимо, чтобы доставили к 19.00. Оператор перезвонила и сказала плюс-минус 20 минут, ожидайте с 18.40 и до 19.20. Нуу хорошо. В 20.00 начала звонить оператору, чтобы уточнить, что с заказом. Трубку не берут вообще! То есть, если захотите что-то уточнить или добавить к заказу, у вас это не получится. Сделала новый заказ на свой же номер, вдруг перезвонят. Нет, телефон, наверно, в системе и по нему не перезванивают. Сделала повторный заказ, указав телефон мужа. Перезвонили через минуту. Объясняю ситуацию, оператор сказала - с вами свяжется оператор, который принимала заказа. А я говорю, а если ее смена закончилась, то кто со мной свяжется. Девушка очень грубо отвечала. Мол, чё те надо! Я принимаю заказы! А твои проблемы не интересуют! Итог - пицца приехала в 20.30. Хвалёная "вкусная" пицца была почти холодной! Сказать, что она очень вкусная - не возможно. Сыра почти нет, сама по себе пицца пустая. На всю пиццу пару кусочков мяса. Больше никогда не буду заказывать!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долгая и некачественная доставка
  • Невкусная пицца
  • Общение с клиентами
  • Операторы хамят, не берут трубки, Не выполняют обе
  • Отсутствие вкуса и аромата
lilalipoне рекомендует