Опубликовано 24 Январь, 2022 - 01:40

несколько раз

О! Это громкое название " Дом моды"!

Это пафосное слово "Дом моды Татьяны Дорожкиной"!!! На самом деле жуткое грязное помещение . Потому что Дом Моды предполагает :1)наличие юридического лица. Продается товар без чеков, а за наличные!( Те кто из модераторов отклоняют этот отзыв, считая его оскорбительным. А он не оскорбительный, а правдивый И этот отзыв помог бы другим людям не попадаться на их удочку! Потому что в России надо работать в соответствии с российским законодательством, То есть при продаже шубы должны выдавать чек! Платить налоги. Кроме того шубы должны иметь идентификационный номер! Этого ничего нет! Само помещение ужасно.

Раньше там работали советские скорняжники и швеи -бабульки советские! Вот они шили неплохо.

А сейчас ужас ужасный! Работают без чеков! Шубы не имеют индификац. номеров! Этого ничего нет Продают за наличные или переводом

Да и ассортиментом это не назовёшь.

Сдавала в ремонт и ранее купленную шубку, так испортили! Был 50 р., сделали 48! Принимают без замеров!

С 50-го размера выбора вообще нет! Цены завысили, а качество плохое, что моделей, что внешнего вида.

Очень жаль!

Потому что, когда работала старая гвардия пенсионеров, то и качество было огонь, и, модельный ряд приличный!

НЕ советую там тратить свои деньги!

Отвратительный сервис не дают чеков выжимают оплату наличными фасон шуб старый и размеров нет сотрудники злые и хамоватые Не рекомендую покупку в данной "организации"

А если модераторы сомневаются в вышесказанном то рекомендую сделать контрольную закупку в этом заведении

Заявление в налоговую и другие соответствующие органы я подам

ЕА13не рекомендует