Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 01:16

У нас в городе открылся магазинчик nyx, ура! Давно ждала))

когда я туда пришла в начале лета, там даже ещё не были оформлены витрины, не все товары выставлены, но мне ж хоть что то нужно попробовать. Взяла то, с чем трудно прогадать - бальзам для губ.

Я люблю карандашики. Сам формат мне удобнее чем помады в футляре. Если только сделано на совесть. Тут меня ждало разочарование - прозрачная крышечка треснула и потерялась где то через неделю использования. Надо заметить - я таскаю этот бальзам в сумочке, дома он не лежит. Ну не большая беда, конечно, можно и без крышечки...

цвет у меня 01. Лёгкий оттенок холодного розового, слегка сиреневый. Слабо пигментированный. Еле заметный на губах, но придающий ухоженный вид.

Как бальзам он прекрасно справляется с задачей - увлажняет губы, делает их визуально чуть пухлее.

Как блеск тоже. Почти прозрачный блеск на каждый день.

Не скажу, что стал любимчиком. Может просто надоел за лето. Почти каждый день его использовала.

Иногда, кстати, поверх других помад.

Цена -530 руб. Экономичность отличная. У меня ещё на пол года хватит бальзама этого.

рекомендую конечно, на каждый день, людям которые загружены работой, делами. Когда не до кропотливых нанесений помад кисточками.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Красиво выглядит на губах
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Хлипкий футляр