Опубликовано 23 Январь, 2015 - 22:14

Я не могла пропустить эту милую баночку за 60 крон (~ 600 рублей) в дьюти фри Копенгагенского аэропорта.

Вообще, классическая форма выпуска - стик, что намного удобнее, но мне попалась такая милая жестяная баночка.

Внутри 13 мл, что очень много, хватит на всю жизнь :)

Тем, кто радеет за натуральный состав, как я, этот продукт не подойдёт, потому что смотрите состав, на первом месте петролатум, не спорю, может, он и отменного качества, но всё же это нефтепродукт!

Самое главное - со своими обязанностями справляется, убитые губы восстанавливает. Я просто вынуждена исправить отзыв. Поскольку на первом месте в составе вазелин, могу сказать, что сколько бы я средства на губы не вываливала, никакого положительного результата нет! Бальзам не увлажняет и не питает губы, такое ощущение, что наоборот, он их высушивает. Как я могла так ошибиться!

Есть очень сильное ощущение плёнки на губах, под этой плёнке бедные губы иссушаются только так!

Также есть солнцезащитный эффект, надеюсь, испробовать это летом

Цвет неожиданно коричнево-желтый,

Консистенция вазелиновая,

Запах также необычный - при нанесении резковатый, медово-травяной, даже скорее аптечный нежели декоративный, потом "выветривается" и остается немного "промышленный" аромат.

Соотношение цена-качество-марка быть может, и оправдано, но мне средство не подошло

Вот масштаб в сравнении со знаменитыми вазелиновыми баночками Агаты Руиз Де Ла Прады:

В сравнении с бальзамом для губ от agatha ruiz de la prada

На губах абсолютно прозрачный, придаёт ухоженный вид, нет никакой липкости и жирного эффекта, бальзам просто исчезает с губ, испаряется?

Выбирайте сами, органическое и по-дешевле, как бальзам от Khadi и Барсучок или относительно статусное и по-дороже, но с некоторыми неорганическими вещами в составе?

Также мой обзор бесполезного Lip Smacker

Достоинства
  • Защита губ
  • Эффект от применения есть
vick1221рекомендует
27.01.2015
хорошенький бальзамчик,нужно будет попробовать)
06.09.2024
здравствуйте! понимаю ваши впечатления о запахе. тоже ощущаю какой-то запах аптечный, для меня он тошнотворный( пользуюсь редко. сначала вообще думала, что срок годности истек, но почитала отзывы и поняла, что он такой изначально. караул) ожидала лучшего оот такого бренда