Когда впервые заказываешь пиццу "Додо", то невольно очаровываешься их сервисом. Когда же пробуешь ее во второй и третий раз, то начинаешь замечать недостатки. Опишу кратко что нравится и не нравится в "Додо".
Плюсы:
+ можно наблюдать за процессом приготовления. На фото ниже видно, что мою пиццу (чизбургер-пицца) стали начинять.
+ быстрая доставка. "Додо" привозили горячую пиццу в течение 20-30 минут, в то время как "Папа Джонс", который находится неподалеку от моего дома, может везти ее больше часа. Эх, папа-папа..
+ пицца аппетитная на вид, вкусное тесто, борт пиццы мягкий;
чизбургер-пицца
чизбургер-пицца
А теперь сравните пиццу от Додо с пиццей в IL Патио.
+ пицца чуть дешевле, чем в других пиццериях. В "Додо" чизбургер-пицца (35 см, традиционное тесто) обошлась в 715 р., в "Папа Джонс" - 799 р., у "Доминос" - 839 р.
+ скидки;
Минусы:
- пицце не хватает специй, приходится подсаливать;
- доставка пиццы рассчитана на небольшое расстояние. К примеру, мой дом входит в их зону доставку, а вот офис, увы, нет. Хотя от работы до дома примерно два квартала.
- при заказе начисляются баллы, сколько их нужно накопить на бесплатную пиццу и как потратить - неизвестно, мне не удалось найти информацию на их сайте.
Не смотря на минусы, пицца "Додо" одна из лучших в округе. Рекомендую)