Опубликовано 10 Июль, 2024 - 14:10

Привет-привет!

Последние годы я смываю макияж только гидрофильным маслом. Оно классно смывает весь макияж, солнцезащитный крем, очищая каждую пору. Недавно я была в поиске нового масла на Мегамаркете и наткнулась на хорошие скидки на бренд The Act. Было решено попробовать их знаменитое гидрофильное масло.

Общая информация:

• Объём: 110 мл;
  • Цена: 350-450 рублей
  • Где купить: Ozon, Золотое Яблоко, Мегамаркет;
  • Произодство: Россия.
  • Срок годности после вскрытия: 4 месяца.

Гидрофильное масло The Aсt за минуту растворяет даже самую стойкую декоративную косметику, безупречно очищает и освежает кожу, не оставляя жирных следов или ощущения липкости.
Можно применять в качестве этапа очищения после использования средств с SPF-защитой.
На 100% веганский продукт.

Упаковка:

У бренда The Act очень эстетичные упаковки. Они минималистичные, стильные. Гидрофильное масло приходит в нежно-голубой коробке.

Внутри находится пластиковый флакон. Выполнен флакон стильно, легко отследить количество продукта, которое осталось внутри. На нижней части упаковки есть информация, но читать её, честно говоря, вообще неудобно. Сложно читать черный текст на маслянистой основе.

У масла удобный дозатор, который защищен защитной крышкой. Она плотно сидит на дозаторе, не слетает. Сам дозатор очень мягко выдает масло. Оно не выстреливает на руки, выдавливая средство маленькими порциями на руки. Таким образом очень удобно дозировать продукт, у вас не будет лишнего расхода.

Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Macadamia Ternifolia (Macadamia Nut) Seed Oil, Coco-Caprylate, Polysorbate 20, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Tocopheryl Acetate, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate.

Основным ингредиентом является масло винограда. Оно является безумно полезным для кожи ингредиентом.

Масло винограда - консервант, краситель, антиакне, антиоксидант, бактерицидное, противовоспалительное, УФ-защита, антикупероз, лифтинг, омолаживающее, антисептик, заживляющее.

Вторым основным ингредиентом является масло риса. Я с таким не складывалась, но, оказывается, тоже здорово влияет на кожу.

Рис - увлажняющее, смягчающее средство, антиоксидант, противовоспалительное и регенерирующее средство, питает кожу, заживляющее, улучшает цвет лица, противоотечное, снимает раздражение.

Также в составе есть масло макадамии, лаванды, различные экстракты. Меня очень привлек этот состав. Он достаточно натуральный, веганский. Настоящий подарок для кожи.

Консистенция, цвет, аромат:

Как и полагается, консистенция жидкая, маслянистая. Её немного сложно поймать на фото, но по коже масло распределяется деликатно.

Цвет маслянистый. Прозрачно-золотой. Никаких дополнительных вкраплений нет, как и во многих других гидрофильных маслах.

Аромат роскошный. Что-то косметическое, легкое, совершенно не раздражающее. Мне показалось, что в аромате имеются хорошие отголоски лаванды, поэтому применение приносит также и расслабление. Smile

Способ применения:

Наберите достаточное количество гидрофильного масла (2-3 нажатия), затем распределите сухими руками по сухому лицу, помассируйте, смойте тёплой водой.

Я использую 2 нажатия, если нужно смыть с кожи только SPF крем. Если нужно смыть макияж, то у меня уходит примерно 5 нажатий. Я люблю, когда масла на коже много и я могу пройтись по каждому сантиметру кожи.

Я наношу продукт на сухую кожу лица. Обычно косметика у меня плотная, потому что кожа проблемная. Данное гидрофильное масло справляется с косметикой великолепно.

Один раз я нанесла на губы очень въедливый тинт для губ. Его не брали никакие мицеллярные салфетки, но гидрофильное масло убрало тинт с первого раза.

А на глазах как? Порадовало, что гидрофильное масло не щиплет и не сушит глаза. Этим продуктом можно смыть любую косметику с глаз. Ещё один плюс, что масло не затекает в глаза, не возникает той неприятной пленки, замыливающей взгляд.

Результаты:

У меня проблемная, сухая кожа лица. Косметика лежит на ней плохо из-за сухости.

Я жду от масла:

• Хорошего демакияжа
  • Чтобы масло не забивало поры, не вызывало новых воспалений

Я обильно наношу продукт на кожу, поэтому применение максимально комфортное. Несмотря на то, что продукт маслянистый, его максимально комфортно разносить по коже.

После того, как я смываю масло с лица, оно не оставляет после себя маслянистой пленки. Конечно, всегда нужно смывать масло дополнительно пенкой, но даже так кожа чувствует себя комфортно.

Косметика удаляется быстро и под чистую. Кожа абсолютно чистая, не пересушенная, бархатистая. От косметики реально не остается и следа. Данное масло смывает даже самые плотные текстуры.

Результаты:

• Масло хорошо смывает макияж. Оно делает это вообще без дискомфорта. Косметика смывается максимально быстро.
  • При длительном использовании кожа не раздражается. Она не сушится, потому что у масла классный состав.
  • Продукт не вызывает новых воспалений, он не забивает поры.

В целом, мне понравилось гидрофильное масло от The Act. Качество в несколько раз ниже стоимости, продуктом приятно пользоваться, он дает невероятные результаты.

Такой продукт подойдет для обладательниц любого типа кожи, потому что совершенно не сушит.

Поэтому я советую вам этот продукт и оцениваю его на 5 звезд. Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Кожа после использования нежная
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет!
boom_sweetрекомендует