Опубликовано 25 Август, 2022 - 12:16

несколько раз

Я преданная поклонница духов с цитрусовыми и фруктовыми нотками. В моей коллекции довольно много таких и я считаю их по большей части универсальными. В этом отзыве я расскажу про духи SYNONYME CHRISTIAN LAURA 01.

От производителя:

Яркий. Синоним ухоженности и раскрепощённости. Современный, благородно-сладкий парфюм из семьи цветочно-фруктовых – беспечный и соблазнительный.

Важна правильная дозировка, аромату нужен простор и воздух, тогда он будет великолепен, и вы сами будете наслаждаться и радовать других мимолётным шлейфом.

Приобрести можно: на Валдбериз, Озон и официальном сайте

Фруктовые ноты

Базовые ноты

Белый мускус, Мадагаскарская ваниль и Амбра

Оформление:

Полноразмерный флакон помещён в чёрную картонную коробочку очень хорошего качества. Флакончик хорошо зафиксирован в своём ложе. Дизайн флакона и коробочки довольно простой, но лаконичный. Рядом с флаконом есть небольшое ложе для пробника, который идёт в подарок. Пробник другого аромата, это очень удобно, так можно познакомиться с каким-то другим ароматом бренда.

Покажу на примере другого аромата, который есть у меня в полноразмерном флаконе.

Именно этот парфюм у меня в пробнике, формат сплеш. Дозатор в виде стерженька встроенного в крышечку, такого пробника вполне хватит, чтобы понять аромат и разносить его.

Сам аромат:

Старт просто сногсшебательный, яркий, сочный, цитрусово-тропический. Немного пахнет жвачкой Джуси Фрут. Аромат отдыха и тёплых стран, где огромное изобилие экзотических фруктов. Он какой-то нереально позитивный.

Когда первые стартовые нотки немного успокаиваются, начинает проявляться база. В базе я слышу фруктовую жевательную резинку, сочный коктейль из экзотических фруктов и совсем легкий мускус. Аромат точно не монотонный, игривый, интересный, он отлично поднимает настроение. Красиво раскрывается и в жару, не душит и не надоедает. Получается, что аромат всесезонный!

Стойкость:

Так как это экстракт (духи) аромат реально стойкий, 5-7 часов я его слышу со своей кожи, от одежды и волос пахнет до следующей стирки или мытья.

Шлейф

В шлейфе, помимо фруктовых нот, есть тонкий легкий мускус и амбра, но они очень мягкие, деликатные, нежные. Этой мягкостью данный аромат меня покорил. Приятно, что производитель не стал добавлять в аромат бронебойный тяжелый навязчивый мускус и деревяшки. Всё в меру.

Кому и куда носить:

Этот аромат подойдёт всем. Он настолько универсальный, что хорош на мужчинах и на женщинах. Он красиво звучит от взрослых дам и от подростков.

В целом, уместен будет в хорошо проветриваемых просторных помещениях и на прогулке на свежем воздухе. В маленький душный кабинет лучше или ничего не наносить, или что-то ну очень тихое и близко сидящее к обладателю.

Вывод:

SYNONYME CHRISTIAN LAURA [01] мне очень понравился. Данные духи звучат очень красиво и чисто, нет явного запаха спирта, усыпая аромат не замыливается и не уходит в дешевую базу. Реально дорогое нишевое звучание. Эти духи стОят своих денег, очень красивый синоним по привлекательной цене.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
25.08.2022
Не знакома с таким ароматом
25.08.2022
Вообще не знакомы с такими ароматами
Полезный отзыв Smile
Интересно описано
25.08.2022
Очень красивый аромат, но ни фруктов, ни цитрусов я не слышу, почему-то одни цветы))
Вообще у этого производителя духи потрясающие😍
25.08.2022
После твоего отзыва я долго не писала свой. Всё принюхивалась и пыталась понять.
Может чего производитель перепутал. У меня других мыслей нет.
Интересный аромат!
Буду знать
25.08.2022
Какое интересное начало Love У меня сразу в памяти всплыли прогулки по набережным у моря.... Думаю, для таких прогулок на отдыхе этот аромат бы мне очень подошел)
Захотелось послушать данный аромат
27.08.2022
Я вот не фанатка духов, пользуюсь нечасто, но вот как раз такие предпочитаю - фруктовые, тропические, они жизнерадостные какие-то
28.08.2022
Я Эрбу пуру не пробовала, все думаю об отливанте и знаю, что она схожа с Кирке.
Кирке нравятся до определённого момента в раскрытии, цветы и фрукты на старте хороши. Но вот потом появляется какая-то нота свербящая и прям бесит, сверлит мозг. Нашла для себя очень мягкий аналог Lattafa Ana Abiyedh
28.08.2022
У Латафы прикольные ароматы! ОАЭ умеет😍