Опубликовано 10 Август, 2013 - 03:06

В крации скажу что аллергия передалась мне по наследству (к сладкому, цитрусам, пыли, цветению и т.д.). Выживаю как могу))

Но в том году началось что то невыносимое: выходя на улицу у меня начинали болеть глаза, текли слезы, был жуткий насморк, постоянное чихание. Это было ужасное состояние.

И вовремя я узнала о диазолине (посоветовали как действенное и недорогое средство). Цена оказалась 55 руб.

Я принимала таблетку с утра, и до вечера правда не было никаких проблем. Все симптомы проходили!!!

Побочных эффектов для себя не обнаружила (но у каждого все индивидуально), хотя побочек перечислено в инструкции много (изжога, тошнота, головокружение, сонливость,замедление скорости, сухость во рту), так же он усиливает действие снотворных средств.

К минусам отнесу то, что все же диазолин не лечит, а всего лишь временно помогает. Но меня и так устраивает, т.к.они требуются мне только не летний период.

В этом году такое состояние началось у меня в начале августа, опять вспомнила про эти таблетки!

Поэтому советую!

Достоинства
  • Помогает только он
  • Приемлемая цена
  • Эффективен
your happinessрекомендует
Читать все отзывы 59
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 59
Смотрите также