Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:33

Долго и нудно перечитывала все отзывы про эти витамины.Большая часть из которых,были отрицательными,но всё же решилась на покупку. Цена их как и везде-75 грн.

Первую таблетку боялась пить в ожидании тошноты,жутких болей и так далее. Но к моему счастью ничего такого не произошло,всё прошло как по маслу.Никаких болей и всё прекрасно.

Таблетки принимала как и во время,так и после еды. Вот так я спокойненько пила эти таблеточки. Но как-то раз, в один чудесный день,я как обычно плотно позавтракала ,выпила теблетку и ....

меня стошнило!!! Извиняюсь за подробности,но весь мой завтрак оказался в унитазе! Я сначала подумала,что просто переела или что-то непонятное произошло с моим желудком,но таблетки в этом не винила. На следующий день произошло тоже самое,именно после принятия витаминки.В следующий раз я просто позавтракала,не принимая капсулу и всё было нормально. Я жутко расстроилась. Таблетки теперь так и лежат. Пить их больше не буду.

По поводу изменений:

кожа-никаких изменений за такой короткий срок

волосы-действительно рост волос усилился

ногти-попёрли как бешаные,никогда такого не было,но крепче они не стали,так и продолжают гнуться во все стороны

Вывод- витамины хорошие,обещание своё выполняют,но у меня по всей видимости слабенький желудок((

P.S Ну вот и всё,спасибо а внимание,надеюсь мой отзыв был максимально конкретным и полезным.А таблетки я рекомендую,но только тем у кого не проблем с желудком )

Достоинства
  • Быстро растут ногти
  • Волосы растут быстрее
  • Простота применения
Недостатки
  • Тошнота
Юлия1345рекомендует
  • 24.05.2017
    Небольшая предыстория (можно не читать) Так как меня неудачно подстригли, в голове кроме вопроса "как быстрее отрастить волосы?" целую неделю ничего не было. Начала перекапывать интернет в поисках каких-либо невероятных средств, помимо бабушкиных рецептов. Отправилась на этот сайт.
  • 02.12.2015
    Перфектил мне назначил эндокринолог. Мои жалобы были на усиленное выпадение волос и резкие высыпания на коже (внутренние мелкие прыщи по всему лицу, а на зоне подбородка внутренние, больные, плохо поддающиеся лечению). Анализы на гормоны не показали каких-либо отклонений, всё в норме.
  • 10.09.2013
    Начну с того,что в свое время начиталась ужасных отзывов о этих витаминах и конечно же решила их не пить. Но моё любопытство взяло верх, и через несколько дней заветная пачечка у меня на полке. Начну с применения. Тошнит-если вы недостаточно хорошо поели или не ели вовсе.
  • 06.09.2013
    Изжога появилась после первого приема - это хочу сказать сразу. Несомненный плюс этих витаминов это из цена, эффективность и то что принимать нужно всего один раз в день. Вечером например я забывала пить тот же Мерц. Начала пить эти витамины, т.к. парикмахер мой сказала что волос стало меньше.