Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 12:52

Здравствуйте, милые девушки!?

Признавайтесь, кто из вас "счастливый" обладатель непослушных бровей? Думаю, таких много, и я в том числе. Мои брови - это самая большая проблема для меня. И вроде все хорошо, они густые, темные, приличной формы, но... волоски слишком длинные. И сколько бы я их не подстригала, они все равно лезут во все стороны. Поэтому укладочные средства для бровей - это настоящая палочка-выручалочка.

Всю свою сознательную "Бьюти-жизнь" я укладывала брови гелем. Сначала от essence, затем знаменитый Арт-Визаж, а потом я окончательно перешла на гель от Vivienne Sabo. Но на тестирование мне пришел воск для бровей, и я подумала: "а может это знак? Может стоит попробовать что-нибудь еще для фиксации моих "непослушек"?"

Ну а что вышло из этого знакомства, вы узнаете далее.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil
Форма выпуска - деревянный карандашик, который, естественно, нужно точить. Это удобно в плане нанесения, но неудобно, потому что во время заточки уходит значительная часть продукта.

Дизайн, что интересно, выполнен в сером цвете, что не совсем привычно для декоративной косметики бренда. У Eveline декоративка либо в строгих черных упаковках с золотыми буквами (пример - супер стойкая подводка-фломастер), либо роскошные золотые футляры, например, у жидких теней или блеска для губ.

На колпачке присутствует щеточка для расчесывания бровей. Могу сказать, что это очень удобно, так как не нужно носить с собой несколько кистей.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil

А также присутствует наклейка с составом и другой информацией о продукте.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil

Оттенок Transparent, но что-то подсказывает, что воск выпускается в едином оттенке. На то он и воск, чтобы быть прозрачным и подходить к любому цвету бровей. Воск расходуется очень медленно. На фото количество, оставшееся после четырех применений.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil

Запаха не имеет, цвета, как я сказала ранее, тоже. Но что с фиксацией?

А с фиксацией все отлично! Безусловно, воск уступает в этом гелю, но меня результат вполне устраивает! Он стойко "сидит" на волосках, но к концу дня, естественно, исчезает. Стойкость около 5-6 часов.

Вот так воск выглядит на бровях, подстриженных около недели назад.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil
В некоторых местах волоски "отлипают" от основной массы, но это можно объяснить физикой: волоски слишком тяжелые, так как очень длинные. Любой воск не будет держать волоски такой длины. Но и такой вариант меня вполне устраивает.

А вот на фото ниже короткие волоски, уложенные этим же воском. Тут уже картина приятнее, бровь выглядит намного более ровной. Кстати, на коротких волосках воск держится немного дольше. Фото взято из этого отзыва о тенях Kiss New York Professional.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil
Ну и я откопала у себя еще макияж из другого отзыва, где брови были уложены данным воском. Обещаю, это последний. Там брови средней длины, что-то между первым фото выше и вторым. Здесь тоже волоски лежат довольно неплохо, воск их не склеивает, а просто укладывает и держит. Фото взято из этого отзыва о тенях LASplash.
Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil
А цена просто сказочная! Девочки, 89 рублей (!) за такое чудо! Купить можно везде, где представлен бренд Eveline. В Подружке, например. Цену я, кстати, брала именно с сайта Подружки.

Воск для бровей Eveline Eyebrow Pencil
Вывод: надо брать! Я не скажу, что я перестала любить гели для бровей, но воск иногда меня тоже отлично выручает! Хоть стойкость у него не такая высокая, но цена, формат, щеточка и удобство в нанесении определенно выигрывают. Рекомендую!

До новых встреч, красавицы!?

Alice_Odliрекомендует
30.11.2018
Упакуйте парочку за такую цену Laughing out loud вообще отлично выглядит, надо запомнить, а то тоже брови любят, как попало лечь
30.11.2018
Вот да, цена просто сказочная) а вообще, состояние бровей в течение дня сильно зависит от длины волосков. Я особа ленивая и иногда могу и забить на брови, поэтому просто захреначиваю гелем и бегу по делам) а для коротких волосков такой способ фиксации очень даже ничего)