Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 20:58

Давно хотела попробовать, но все отговаривали, говорили зря потратишь деньги. Но я решила поэкспериментировать и зря...

Пользоваться им можно только один раз, потом необходимо обязательно мыть голову. Распыляет такое облако,что дышать невозможно, хотя запах чем-то похож на детский шампунь "Маленькая фея". После нанесения волосы становятся какие-то тусклые и по мне выглядят более грязными, чем были.

Animistkaне рекомендует
Читать все отзывы 176
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.12.2013
Совершенно не согласна! Наношу на корни волосы чистые и опрятные, хоть целую неделю ходи. Я на ночь на корни обильно прыскаю, за ночь весь жир впитывается, белого порошка нет, голова чистая)
23.12.2013
Frederina,
Я рада, что вам оно помогает, но увы то что вы описываете я на себе не заметила совсем. Пробовала и подруга эффект остался тем же - чистоты мы не заметели((
Другие отзывы
Читать все отзывы 176
Смотрите также