Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 00:17

Да, этот чай получит от меня не самый хороший отзыв. Чай Saito Rose & Lichee заявлен производителем как ароматизированный, а не просто черный, но по факту это не совсем так.

Чай Saito Rose & Lichee

В пачке 25 пакетиков, каждый в индивидуальном саше, что очень удобно. Пакетики с ниточками и ярлычками, стандартные. В составе заявлен черный чай, лепестки розы и ароматизаторы розы и личи. То есть по факту личи там нет вообще, но что вы хотите за такие деньги? Тропических фруктов? Производитель видимо решил, что и ароматизатора хватит.

Чай Saito Rose & Lichee

Но ароматизатор то ли слишком натуральный, то ли его просто мало. Он не чувствуется ни во вкусе, ни в аромате. То есть по ощущениям это обычный черный чай с совсем тонкой ноткой розы. Поэтому, если вы покупаете чай с добавками и рассчитываете, что будете пить не просто черный чай, то этот вам вряд ли подойдет. Я тоже больше его покупать не буду, не мое. А так к качеству претензий нет, хороший пакетированный чай.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорого
Недостатки
  • Абсолютно не чувствуется ни розы, ни личи
Lirinне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также