Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 00:04

830 за 2кг

Всем привет.

Я сладкоежка и это факт, но сладкоежка, которая не будет всё мести в рот, что с сахаром. Этакая привереда. Как-то в магазине разок купила макаронс. Очень вкусно и, к сожалению, очень дорого. И сейчас, я понимаю, что дёшево хороший продукт стоить не может.

На своём любимом сайте закупок увидела Мака руны компании "Аккорд", стоимость вместе с организаторским сбором 415рубликов за 1 кг. Товар продаётся рядами, а значит пока не закажут минимум, на выкуп товар не попадает. Желающих на данную сладость оказалось удивительно мало. Чтобы закрыть ряд пришлось купить аж 2 кг. Ну да ладно. Семья большая - съедим. Итого 830р. И это по закупке. В магазине будет естественно дороже и не факт, что они будут вообще.

Ждала, к слову, я месяца 3: сначала, когда ряд закроется, потом доставят и я заберу.

Пришла моя радость и тут у меня было разочарование. На фото -это словно печенье, а по факту маленькие конфеты. Половину немного раздавлены, но это минус доставки.

Села пить с ними кофе. И полный аут. Ну конфеты, ну с вафлей, но ничего особенного. Просто НИ-ЧЕ-ГО. От слова совсем. Они не приторно сладкие, но на сладость макаронс и близко не похожи. 2 вида начинки: шоколадная и ваниль. Съела штуки 4 и все. Остальные раздам по родственникам и , наверное, куплю настоящие. Дождусь акции и куплю.

Конечно, я разочарована. На любителя конфетки, восторга я не испытала. Увы и ах.

Достоинства
  • Свежие
Недостатки
  • Вафля с муссом
  • Жалкое подобие оригинала
  • Цена завышена!
po4tenaне рекомендует