Опубликовано 4 Январь, 2024 - 21:48

Всем доброго дня! Патчи для глаз Angel Key гидрогелевые Syn-Ake против морщин со змеиным пептидом я получила в подарок на Новый год. Моим фаворитом всегда были патчи с гиалуроновой кислотой. Патчи на основе змеиного пептида попробовала впервые и они меня,скажу без преувеличения, покорили.

Water (Aqua), Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Carrageenan, Snake Venom Peptide, Glucomannan, Potassium Chloride, Propylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Kousou Ekisu, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trehalose, Betaine, Acetyl Octapeptide-3, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Retinol, Сollagen, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Andrographis Paniculata Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Propolis Extract, Fragrance (Parfum), Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide (CI 77891), Tin Oxide, Silica, lron Oxides (CI 77492).

Змеиный пептид находится в начале списка в составе и действует подобно ботоксу. Патчи согласно описанию освежают взгляд, оказывают антивозрастной и разглаживающий эффект.

Характеристики:

Категория: Для глаз

Подкатегория: Патчи

Бренд: Angel Key

Страна: Южная Корея

Количество: 80 штук.

Патчи очень хорошо крепятся и не сползают вниз по лицу, даже если по дому занимаешься в это время уборкой. Баночка плотно закрывается крышкой, что обеспечивает сохранность эссенции.

Имеется также удобная лопаточка, которой легко поддевать патчи.

Цвет патчей полупрозрачный с лёгким золотистым оттенком. Еле заметны на коже и слабоощутимы. Дискомфорт от использования отсутствует. Кожу не пересушивают, а наоборот наклейки обладают увлажняющим эффектом.

С такой проблемой как усталость и недосып также могут бороться данные патчи. Взгляд после применения становится свежим.

Также отмечу, что средство разглаживает постепенно мелкие морщинки, исчезают темные круги.

До использования:

Результат после применения:

Я осталась очень довольна и обязательно буду пользоваться патчами в дальнейшем. Рекомендую к покупке и ставлю 5 звёзд .

Достоинства
  • Кожа свежая и отдохнувшая
  • Недорогие
  • Рабочий состав
  • Увлажнение
  • Эффект лифтинга
Катеринка1990рекомендует
04.01.2024
Хорошо что есть эффект
Использовала такие патчи, очень достойные
Офигенный результат!
05.01.2024
Как здорово, что патчи подошли!
Здорово, что оправдали ожидания
Хорошие патчи Smile .
Результат радует.
06.01.2024
Классные патчи)
06.01.2024
Такие спасают от последствий недосыпа
08.01.2024
Ох ничего себе, надо тоже купить