Пакеты для льда Kuchcik 192 шара - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Kuchcik
Тип бытовой химии: Пакеты для льда

• 24.12.2012 - 08:16
    волшебные пакетики (фото)
    Хочу рассказать о пакетах для приготовления льда "FINO". Купила случайно и поначалу очень сомневалась, что мне понравится это новшество. А потом попробовала и теперь не представляю себе комфортной жизни без этих чудо-пакетиков. Начнём по порядку. Ну во-первых - доступная цена.
  • 24.06.2015 - 06:40
    Даже в руки не берите!
    Закончились мои кубики со льдом из отваром ромашки и тысячелистника (я ими лицо протираю по утрам), и пошла я на рынок за пакетами для льда. Наткнулась на вот это чудо. Стоимость 100 тенге, примерно 25 рублей. Взяла, пришла домой и начала наполнять новым отваром пакеты.
  • 08.08.2015 - 11:07
    Как заморозить лед в виде сердечек? Гламурный лед в классной оболочке для лица, для тела и просто в напитки. Фото процесса.
    Всем привет! Лето в разгаре! Жара тоже. Пляж и солнышко зовут загорать. Где жара там и хочется прохлады . Для этих целей лед просто спасение . У каждого в холодильнике найдется лоточек со льдом-он идет в комплекте с холодильником. И не у каждого лед после замерзания легко извлекается.
  • Очень удобно делать кубики льда для коктелей или как в моем случае кубики льда для умывания лица с отваром ромашки (которые прекрасно тонизируют кожу и обладают противовоспалительным эффектом)□□□!
    Приветствую всех заглянувших! Совсем недавно увидела на полке магазина вот такую упаковку для изготовления кубиков льда. Цена: 21 рубль. Куплены: Сеть магазинов "Магнит" Я давно уже хотела начать делать кубики с отваром ромашки для протирания лица.
  • 15.09.2018 - 14:55
    Польские пакеты для запекания Kuchcik Tirebki do pieczenia. Хороши пакеты. Сюрприз внутри!!!
    Здравствуй, читатель! Стараюсь готовить каждый день, люблю все запеченное, поэтому пакеты для запекания у меня есть всегда. Покупаю пакеты разных марок, но хочу рассказать именно про эти. Внешне пачка с пакетами плоская, яркая, нарисована курочка запеченная, сразу появляется желание и себе запечь.
  • 23.05.2019 - 08:00
    Бесполезный кусок дурно пахнущего пластика
    Пользсь подобными пакетами, но другого производителя регулярно. Эти нашла в магазине, низких (выгодно) цен - «Червоний маркет», опрометчиво решив, что все пакеты одинаково полезны.   Это не так!!! Зачем покупают подобные? Что бы сделать лёд для напитков!
  • 03.07.2019 - 16:47
    Отвратительные пакеты
    Сейчас довольно жарко, а я любитель летних коктейлей домашнего производства, без льда тут никак. Раньше пользовалась также пакетиками для льда, но мне не нравилось завязывать их хвостики, а зря, но обо всем постепенно. Итак, я купила пакеты "ледодел" с клапаном.
  • 01.08.2019 - 11:14
    10 пакетиков с гелем для термосумок и от синяков.
    Курица из морозилки от синяков и пластиковые бутылки в термосумку с прошлого года, для меня, трансформировались в набор небольших пакетиков с гелем.   В посылке приходит 10 пакетов. Размеры у продавца на выбор из четырех: 100 мл, 200 мл, 400 мл и 600 мл.
  • 06.04.2020 - 12:43
    Любители льда оценят по достоинству!
    Наша семья не может обойтись без льда! Мы ледозависимы!   Ну а если серьезно, каждый член нашей небольшой семьи из 4х человек использует лед каждый день. Охлаждают горячий чай, делают напитки со льдом.
  • 05.09.2020 - 14:45
    Качественные, удобные пакеты, нужны для прогулок с собакой. Биоразлагаемые.
    Владельцы собак мелких пород оценят. По крайней мере, ответственные хозяева точно. Придерживаюсь мысли, что лучше убирать за своим питомцем. Но так, к сожалению, делают не все. Сегодня расскажу о пакетах для уборки отходов собачьей жизнедеятельности.
  • 07.09.2020 - 08:46
    Это просто космос какой-то! Пенящаяся бомбочка для ванны «Галактический путеводитель» от Stenders
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о пенящейся бомбочке для ванны бренда Stenders "Галактический путеводитель". Обожаю всякие такие штучки для купания, они поднимают настроение и благотворно влияют на состояние кожи.
  • 22.09.2020 - 21:41
    Полезная находка в Фикс прайсе. Из чего заготовить вкусный чай.
    Каждый раз заходя в Фикс прайс в глаза бросаются необычные вещи. Придя за определенным списком всегда ухожу с полной корзиной порой ненужных мне вещей. Так я и увидела пакетики для чая. На момент покупки определенной цели не было, ну купила и пусть лежат.
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • 12.11.2020 - 09:28
    Спрей с хорошим составом и отличным результатом. Беречь не только свой дом, но и природу, это наша забота! Громкие слова, но кто, если не каждый из нас в отдельности?!
    Я живу в своем доме с личной скважиной и собственным септиком. И забота о земле и природе меня беспокоит так же, как и многих. Я, конечно, не являюсь участником Гринпис, но по мере сил стараюсь минимизировать в собственном доме и на своей земле неправильные и неполезные химикаты.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • Либерхаус, Либерхаус, помоги убрать мне хаус)).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помните, как главный герой фильма «Один дома» нёс продукты в пакетах из магазина…и как пакеты порвались, и всё их содержимое высыпалось на асфальт.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 30.09.2020 - 14:19
    Удобство. Простота использования. В чем преимущество фильтр-пакетов перед обычными заварниками с ситечком?
    Такие фильтр-пакеты покупаю уже очень давно. Ранее брала и других фирм, но в последнее время приобретают уже только данной марки - Lovare .     Отчасти потому, что именно эти пакеты найти в продаже проще всего, но не только поэтому. Пакеты другой марки показались мне не такими удобными.
  • 09.09.2020 - 06:13
    Полезное приобретение во время грудного вскармливания и не только
    В первое время кормления грудью молока было очень много, я его сцеживала, но в какой-то момент подумала, что зря его выливаю, ведь оно прекрасно хранится в морозильной камере (в некоторых источниках говорят, что на протяжении года молоко может хранится в морозильной камере), поэтому я решила на…