Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 16:05

Faberlic Парфюмированный дезодорант для женщин Festa di Vita

?Всем привет! Решила рассказать в этом средстве, которым пользовалась последние 2 недели.

Объем - 75 мл

Артикул - 3515

Стоимость - 200р

?Аромат дезодоранта очень приятный,свежий,чуть более сладкий,чем сам парфюм Festa di vita. Поэтому запах дезодоранта понравился мне даже больше. Нежные и цветочные ноты остаются пахнуть на одежде.

✨Мой отзыв на парфюм Festa di vita можно прочитать здесь - https://irecommend.ru/content/festa-di-vita-pochem...

?Описание

Аромат парфюмерной воды будет более ярким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей Festa di Vita!

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
  • Приятный бонус – изысканная упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

? Дезодорант распыляется в небольшом количестве. Сначала было небольшое раздражение на коже, после следующего использования больше не было.

? Упаковка мне очень нравится. Выглядит мило и ярко. Дизайн как у коробочки от парфюмерной воды.

? Обычно я не покупаю парфюмированные дезодоранты ,так как у них более неприятный для кожи состав. И как я уже писала, от первого применения у меня было раздражение.

Защищает от пота не так хорошо,как обычные дезодоранты. Для активные физических нагрузок, теплого времени года - точно не подойдёт! Зимой,осенью,как сейчас, использовать можно. Аромат мне очень понравился ?✨

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Упаковка
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
Artemilyрекомендует