Опубликовано 12 Август, 2011 - 01:03

Начнем с главного-кондиционер меня покорил отдушкой. Само средство обалденно пахнет шоколадом,а на волосах к запаху шоколада примешивается нечто женственно-цветочное. В итоге от волос исходит такой аромат,что просто ах. Он держится довольно долго. Вообще я его купила по причине немецкого качества и любопытства попробовать,что за экстремальное восстановление они обещают. Шампуня и бальзама из этой серии не было в наличии,поэтому оценить воздействие серии на волосы сложно. Кондиционер этот легенький,самый легкий из Глисс Кура. Я пробовала его на волосы после прогулки под зонтом при сильном ветре,волосы были достаточно влажные,поэтому я жалуюсь на расчесывание. Влажные волосы вообще трудно расчесать на раз и два,поэтому на средство грешить не буду. В целом штука нужная,и кератина там много. А эффекта особого от него нет, для блеска и расчесывания есть в этой серии и получше.
Достоинства
  • Ароматный
  • Придает сильный блеск
  • Смягчает
Недостатки
  • Слишком лёгкий
Викториокарекомендует
Ой, а Вы где его нашли? Я пока ещё такого не видела. Да и этикетка на немецком.
Есть у нас один магазинчик (Беларусь,Гродно,ТЦ "Мока"),там возят косметику из Польши и Германии,вот я там готова поселиться.Smile