Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 19:25

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    740 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Палетку теней NYX Lid lingerie я приобрела два года назад по совету сестры. Первое впечатление было прекрасным: качественная и красивая упаковка, интересные оттенки.

Для повседневного макияжа стала использовать всего два цвета: бежевый и темно коричневый(на фото видно часто используемые оттенки).

На мой взгляд они самые удачные в палетке. Остальные смотрелись тёмными на веке, фиолетовый наоборот делал лицо бледным. Позже приобрела объемную кисточку для теней, с ее помощью тени легко растушевываются. Даже те цвета, которые казались тёмными, раскрыли себя с другой стороны. Сейчас использую их для вечернего макияжа.

Текстура теней мягкая и нежная, совершенно не ощущается на веке.

Это очень круто, т.к. я ношу контактные линзы и глаза очень чувствительные. Однако, немного осыпаются при нанесении кисточкой.

Палетка компактная, что очень удобно. Мне часто приходится наносить макияж вне дома, и косметичка должна быть всегда с собой.

Я считаю, что палетка стоит своих денег, так как расход очень экономный, тени служат долго.

Достоинства
  • Компактные
  • Много продукта
  • Подборка цветов
  • Приятная бархатная текстура
  • Универсальность
Недостатки
  • -нет зеркала
  • Некоторые оттенки слабо пигментированны
  • Немного пылят
katykatykatрекомендует
Читать все отзывы 161
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 161
Смотрите также