Опубликовано 20 Январь, 2023 - 21:11

5032 рубля

Всем привет! Хочу рассказать о базовой палетке-пятерке Наташи в оттенке 02.

• Палетка приходит в картонной упаковке. Состоит из 5 рефилов по 2.5 грамма. Сзади указан состав и другая информация от производителя.
  • Гамма - холодная бежево-розовая. Рефилы можно вынимать и переставлять на свой вкус (сзади каждого оттенка есть небольшая дырочка, за которую рефил можно подцепить и вынуть).Оттенки:

Сверху оттенки нанесены плотной кистью-бочонком, ниже - пальцем в один свайп.

• Maroon - глубокий темно-сливовый оттенок, сатин. Можно использовать для затемнения: при растушеке блестки становятся практически не видны.
  • Light Coral - светлый металлик цвета розового шампанского. Хорошо подходит для уголка глаза или если хочется сделать максимально спокойный повседневный макияж, добавив его на все подвижное веко. От кораллого в названии тут ничего не увидела.
  • Shell - розовато-бежевый холодный матовый. При наслаивании дает более темный оттенок, за счет чего только им можно успешно выстроить форму макияжа глаз. Идеальный холодный растушевочный.
  • Lavender Gray - на мой взгляд, самый красивый металлик в палетке. Холодный розово-сероватый оттенок, очень подчеркивает зеленые и голубые глаза.
  • Rosewood - коричнево-розовый металлик.

Макияжи с этой палеткой получаются спокойными, но довольно однообразными, в нюдовой холодной гамме. Металлики не то чтобы сильно блестят, скорее очень спокойно переливаются, однако для работы в офисе это - то, что нужно. Цвета не тускнеют в течение дня. При нанесении немного осыпаются блестящие оттенки, но не критично.

Вывод:

Все оттенки хорошо сочетаются между собой. Они прекрасно растушевываются, уместно выглядят в повседневном и офисном макияже, металлики смотрятся дорого. Если хочется сделать что-то поинтереснее, можно добавить фиолетовый оттенок

Тем не менее, стоит понимать, что это палетка одного-двух макияжей, но если Вы любите такую гамму и устали от теплых палеток - она идеально Вам подойдет! Объем каждого рефила очень большой, и этой палетки хватит Вам если не на всю жизнь, то очень надолго.

Лично для меня - это любимая базовая палетка, поэтому я смело рекомендую ее к покупке

Спасибо, что дочитали отзыв до конца Smile

Идеальная золотая палетка от Наташи Деноны

Достоинства
  • Большое количество продукта
  • Высокая пиггментация
  • Красиво подобранные оттенки
  • Легко наслоить
  • Стойкость
  • Холодная нюдовая гамма
  • Хорошо наносятся
  • Хорошо тушуются