Паллета для скульптурирования лица Faberlic Безупречная форма - отзывы

• 23.10.2018 - 06:54
    Как-то совсем не в восторге. Жирный скульптор и хайлайтер похожий на тени для век
    Новинка каталога Фаберлик Стик для контурирования #Prettyfier мною был заказан в двух оттенках 6193 Тональный крем-корректор и 6195 Хайлайтер . Но вместо корректора под номером 6193 почему-то оказался Скульптор , заказывать который я не планировала. Но раз уж пришел, решила его не возвращать.
  • 20.02.2017 - 14:19
    3 в 1! ПУДРА, БРОНЗЕР И ХАЙЛАЙТЕР! Шикарная палетка Faberlic, которую презентовала Мария Вэй. +СВОТЧИ макияжа
    Здравствуйте, красавицы! Не так давно Faberlic выпустили новую молодежную декоративную линейку, которую презентовала бьюти блогер Маша Вэй. Из новинок я заказала две палетки и тушь. Сегодня хочу более подробно остановится на палетке под названием: пудра для лица Faberlic #Finaltouch.
  • 06.09.2019 - 19:38
    Идея хороша, но продукт не совершенный... Мой первый кушон и впечатления от использования. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    В последнее время мне реально лень краситься. Я пренебрегаю тушью, тенями, а иногда и карандашом для бровей. Из всех продуктов декоративной косметики на постоянку я использую, пожалуй, только лёгкий продукт для губ и тон. Удобно и легко: распределила СС-крем по спонжу и "хлоп-хлоп" по лицу.
  • 02.09.2018 - 20:04
    Белый оттенок - почти отличный, а бежевый - просто кошмар
    Лаки для французского маникюра я приобрела в одном из последних каталогов Фаберлик. Представлены они двумя оттенками - былым Белая роза и бежевым Розовый пион. Я, конечно же, приобрела оба. За два флакона по акции отдала 238 рублей. Лаки находятся в одинаковых флакончиках. Объем - 9 мл.
  • 13.09.2018 - 18:50
    Неплохо, но как-то без особых восторгов. Эконом вариант! 3 продукта в 1! Скульптурирование, бронзирование, блашинг? С этой трешкой можно сделать все. Очень удобный и бюджетный вариант для путешествий и не только.
    Всем приветик Я очень люблю пробовать бюджетную косметику и иногда она меня очень даже радует своим качеством. Эту палетку я увидела в ИМ wildberries и загорелась идеей ее приобрести. Стоимость, к слову, на момент покупки была небольшой, что-то около 200 рублей.
  • 29.01.2014 - 15:18
    Сотрут и блеск и макияж
    Никаких чудес тут нет и не будет: простые влажные салфетки с легким неприятным ароматом. Даже на пачке указано, что они не повредят макияж, однако даже при совсем легких прикосновениях пудра или даже тональный крем частично с лица все равно пропадают.
  • 31.05.2012 - 19:03
    Незаменимый крем при солнце!
    Очень хороший крем для лица на лето в солнечную погоду. Защищает лицо от загара, комфортный. Прошлым летом пользовалась только этим кремом, кожа лица выглядела очень ухоженной, не отмечалось сухости и не было пигментации на лице, как это бывает при длительном нахождении на солнце, особенно у дам…
  • 09.08.2015 - 20:16
    Пудра, румяна, хайлайтер - все в одной палетке! Супер удобная вещица. Превосходное качество! В оттенке №01 Light.
    Привет, дорогие девочки!   Во время отпуска мне пришлось целых две недели провести в Алтайском крае, и я, разумеется, не упустила возможности пробежаться по местным магазинам. Одной из самых удачных покупок была вот эта самая палеточка.
  • 17.03.2018 - 15:03
    Я бы палетку Duo Face Sculpt смело рекомендовала и покупала сама снова, если бы ее можно было поделить на 2!
    Этот набор я получила в одной из коробочек красоты, сама бы его не купила, если бы была возможность хоть свотчи увидеть. Задумка очень классная, но вот исполнение немного странное. Где купить: в Украине видела только в интернет-магазинах, например makeup. com. ua и parfumeria. ua.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.11.2020 - 01:13
    Тот самый Морячок - палетка для скульптурирования лица Vivienne sabo Mariniere, цвет 02
    Есть продукты косметические, которые только ленивый не похвалил. Обычно это что-то бюджетное, легко доступное, простое в использовании... То, что работает в любой непонятной ситуации.Один из таких продуктов, который приносит просто гору радости это Контурирующая палетка Vivienne sabo Mariniere для…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 01.09.2020 - 14:24
    Стильная штучка для красоты. Польза, эффективность, вред.
    Всем привет Хочу вас познакомить с моей розовой "подругой" Xiaomi InFace Silicone Electric Sonic Cleancer MS-2000. Этой стильной малышке завтра исполняется 9 месяцев. 9 месяцев одинокого лежания на полке редко используемых продуктов. Почему? Читаем дальше.   Начну историю сначала.
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 25.09.2020 - 22:21
    Тональный с пепельным подтоном не сделал моё лицо серым! Everyday в оттенке "Естественный нюдовый", артикул 6481. Новинка в серии Glam Team от Faberlic
    Здравствуйте! Вот с этим супчиком я познакомиться хотела очень! Отзывы были противоречивы, но я уже примерно представляла что получу. И знаете - ожидания мои оправдались).
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.