Опубликовано 18 Январь, 2024 - 16:45

Привет!

Решила немного разгрести черновики! И сегодня мой отзыв на бюджетный продукт, которым как правило мы пользуемся ежедневно. И на повестке дня Мицеллярная вода Dove Увлажняющая

МЕСТО ПОКУПКИ

Магазин Магнит косметик

ЦЕНА

265,99 рублей

ОБЪЕМ

350 мл.

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

Срок годности 3 года. После вскрытия 6 месяцев. Хранить при температуре от +5 до +25С.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Сделано в России

УПАКОВКА

Прозрачный флакон из мягкого пластика. Описание подробное.

Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Флакон с помповым дозатором. Работает исправно, может немного плеваться. Лучше ватный диск приложить вплотную к носику.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Снятие макияжа без липкости.
  • Очищение и увлажнение.
  • Содержит гиалуроновую кислоту двух видов.
  • Содержит сыворотку Beauty Serum.
  • Не содержит парабенов и спирта.
  • Одобрено офтальмологами. Дерматологически протестировано.

Ухоженная, сияющая и увлажненная кожа сразу после очищения? Да! Просто попробуйте увлажняющую мицеллярную воду от Dove.

Увлажняющая мицеллярная вода деликатно снимает макияж, освежает и глубоко увлажняет кожу без ощущения липкости.

СОСТАВ

Aqua, Hexylene Glycol, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Cetrimonium Chloride, Niacinamide, Panthenol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Ammonium Lactate, Cetylpyridinium Chloride, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Pantolactone, Potassium Chloride, Propylene Glycol, Sodium Chloride

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ

Водичка абсолютно прозрачная, запах еле слышный, приятный, ненавязчивый.

МОЙ ТИП КОЖИ

Мой возраст 45+. Возрастные изменения. Кожа нормального типа, склонная к сухости в холодное время года, чувствительная.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смочите средством ватный диск. Мягко прижмите диск к коже и снимите им макияж и загрязнения без трения. Для снятия макияжа с глаз приложите диск к векам на несколько секунд, закрыв глаза, затем бережно удалите макияж. Не требует смывания при разовом применении. При ежедневном использовании мицеллярной воды рекомендовано умыться теплой водой после снятия макияжа и загрязнений. Используйте 2-3 ватных диска для удаления макияжа с кожи лица, глаз, губ.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Ежедневно, иногда исключение составляют выходные дни, я использую декоративную косметику. Праймер, тон, пудра, тени, румяна, тушь, помада.

Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Носится это по-разному, но в основном к концу дня все или почти все на месте.
Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Нет возможности сделать фото при естественном освещении, рано темнает.
До/после Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Я думаю хорошо заметно остатки макияжа на лице и глазах.

Обычно я использую один ватный диск, хоть производитель и рекомендует 3-4. Но я все равно после использую умывалку, не вижу смысла натирать все до скрипа.

Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Мицеллярка снимает практически все, небольшая полоска остается от туши. И то, просто мне не хочется сильно тереть.
Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Лицо чистое, хватило одного ватного диска.
До/после Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Вот еще несколько примеров:

Подводка для глаз Toplash Eyeliner and Wing Stamp

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte
Мицеллярная вода Dove Увлажняющая
Мицеллярная вода отлично справляется со своими задачами. Никаких танцев с бубном. Косметика снята, глаза и кожу не щиплет.

Не знаю как вы, но я всегда смываю остатки мицеллярной воды. Это не тоник и не сыворотка, чтобы оставлять их на коже, это продукт который растворяет косметику и оставлять остатки мицеллярной воды с остатками косметики не считаю нужным на своем лице.

Флакон конечно не маленький, но если вам нужно взять с собой немного средства, то возьмите баночку из под соевого соуса и несколько ватных дисков, нажмите на дозатор несколько раз и смочите средством ватные диски. Пожалуйста возьмите с собой на работу, в кафе, в бассейн, в командировку.

Мицеллярная вода Dove Увлажняющая

ПРЕИМУЩЕСТВА

• доступная цена
  • состав
  • хорошо удаляет макияж
  • не раздражает кожу
  • не щиплет глаза
  • удобный флакон
  • экономичный расход

НЕДОСТАТКИ

нет

ВЫВОД

Благодарю всех заглянувших!

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Мягко смывает макияж
  • Не жжет глаза
  • Не оставляет липкости
  • Ненавязчивый запах
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Lemonchikрекомендует
Благодарю за рекомендацию 💕
У Дав есть мицелярка, не знала ))бренд крутой, давно себя прекрасно зарекомендовал 🔥
супер! Wink
18.01.2024
о, а в баночке с ватными дисками и правда удобно, я бы не додумалась!
18.01.2024
Я вспомнила, пробовала её и мне тоже приятной показалась мицеллярка)
Не раздражало и макияж хорошо снимала
Прекрасная мицеллярная вода. Обращу на неё внимание Smile
Хороший результат!
Хорошо работает!
19.01.2024
Я тоже всегда смываю остатки мицеллярки.
19.01.2024
Ну и отлично, не надо более дорогие покупать
Отличный результат! Я иногда в дорогу смоченные ватные диски кладу в пакетик зип-лок.
20.01.2024
Обожаю флаконы с помпой - ну очень удобный формат! Не надо думать, сколько средства выдавить и можно нажать грязными руками
Отличная мицелярка! Все загрязнения к себе притянула
25.01.2024
Переодически беру, нравится)
16.02.2024
Очень люблю мицеллярки этой марки. Для меня они самые комфортные из бюджетных, да и с более дорогими может спокойно конкурировать