Опубликовано 6 Август, 2023 - 17:41

152 рубля

Здравствуйте дорогие читатели!

Какое же удобное изобретение влажные салфетки для тех у кого есть дети и не только, это просто находка, особенно если они ещё и антибактериальные и подходят для всей семьи.

При выборе решила купить антибактериальные влажные салфетки Aura Family очищающие ''Ромашка" для всей семьи, ведь они идеально подойдут для усиленной защиты от микробов.

Эти салфетки приобрели с собой в поездку, очень удобно, когда нет возможности помыть руки, можно достать и обработать такими антибактериальными салфетками руки и не боятся инфекции и загрязнений, очень удобно в дороге.

У нас большая упаковка 72 штуки.

На упаковке есть вся необходимая информация на разных языках.

Ими можно пользоваться где угодно, в любых путешествиях, после транспорта, в офисе, находясь на пикнике, что-то протереть и обработать при их помощи, вариант универсальный.

Салфетки снабжены удобным клапаном благодаря которому они долго не высыхают и их удобно извлекать из упаковки. Вытаскиваются по одной штучке.

Салфетки хорошо очищают руки, не вызывают неприятных ощущений после использования, нет липкости, руки чистые.

Срок годности данных салфеток 24 месяца.

Обычно используем их по мере необходимости, ну вот в путешествиях они нас очень сильно выручили.

Салфетка стандартного размера, плотная, белого цвета, неплохо пропитана, имеет лёгкий аромат ромашки, в целом нормальный вариант для очищения кожи рук, нас вполне они устроили по качеству и эффективности, рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Без липкости
  • Большое количество в пачке
  • Вытаскиваются преимущественно по одной штуке
  • Доступная цена
  • Мягкие на ощупь
  • Не вызвали дискомфорт и раздражение
  • Пластиковая крышка
  • С ионами серебра
  • Хорошая пропитка
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Аромат мог быть приятнее
Fedora75рекомендует