Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 20:16

Антибактериальные влажные салфетки Aura Family очищающие ''Ромашка" для всей семьи я брала в Светофоре за 60,90 руб. Это очень выгодная цена, с учётом количества салфеток в пачке.

Количество 180 штук

Получается, что одна салфетка стоит чуть больше 30 копеек.

От марки Аура я беру периодически влажные салфетки и другую продукцию. Также нравятся влажные салфетки в маленькой упаковке.

Из антибактериальных мне ещё нравятся влажные салфетки Авангард антибактериальные с ионами серебра (из другой сети магазинов).

Есть отметка

Клинически протестировано

Ионы серебра оказывают бактерицидное, противогрибковое и антисептическое действие.

В составе действительно есть цитрат серебра. Парфюмерная добавка заявлена на последнем месте, но не скажу, что отдушка слабая. А вот экстракт ромашки здесь не вижу совсем. В аромате я ее тоже не чувствую.

Не содержат этиловый спирт

Салфетки имеют антибактериальный эффект предназначены для очищения кожи рук. Я их использую прежде всего дома, поскольку большая пачка, но и в дорогу тоже брала. Маленькая пачка удобна для прогулки, а для долгой поездки, особенно всей семьёй, такая пачка в самый раз.

При покупке мне приглянулась не только цена, известная марка и большая упаковка, но и наличие пластиковой крышки с клапаном.

Отверстие для извлечения салфеток достаточное и удобной формы.

Салфетки очень редко выходят по несколько штук, в основном по одной аккуратно достаются.

Аромат у пропитки средний, мне не особо понравился (у Ауры есть более приятные отдушки салфеток). Пропитка достаточно хорошая, салфетки не сухие. После применения на коже отсутствует липкость, только ощущение чистоты и свежести.

Салфетки не слишком большие, но и не самые маленькие. Примерный размер 16х12 см.

Они немного больше салфеток из маленьких пачек (примерно на 1-2 см).

Обычно при использовании я их складываю пополам.

Салфетки не слишком плотные и прочные, но при использовании не рвались, только растягивались.

Прочность как у многих влажных салфеток. Салфетки без тиснения, на ощупь мягкие и кожу не царапают. Кожу не пересушивает, после использования никакого дискомфорта и раздражения не замечала.

В дальнейшем буду брать время от времени эти салфетки в качестве бюджетного варианта и для чередования. Обычно дома у меня несколько пачек, поскольку часто их используем. За свою стоимость годный вариант, на мой взгляд.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Без липкости
  • Большое количество в пачке
  • Вытаскиваются преимущественно по одной штуке
  • Доступная цена
  • Известная марка
  • Мягкие на ощупь
  • Не вызвали дискомфорт и раздражение
  • Не пересушивает кожу
  • Не рвутся
  • Пластиковая крышка
  • С ионами серебра
  • Хорошая пропитка
  • Хорошо очищают
Недостатки
  • Аромат мог быть приятнее
  • Возможно частично состав пропитки
  • Нет экстракта ромашки
  • Размер не очень большой
Наталия31рекомендует
17.04.2023
При случае возьмем в Светофоре такие, если будут.
Полезный отзыв Smile
18.04.2023