Опубликовано 10 Июль, 2024 - 10:54

59 руб

Всем привет🌺

Удаление кутикулы — один из важных этапов в маникюре. Деревянная палочка — удобный инструмент в раскрытии кармана. Чтобы этот этап маникюра выполнить идеально, необходимо выбрать качественные палочки. Моим фаворитом являются деревянные палочки из Фикс Прайса Glam&Glam. Расскажу и покажу, почему?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✔️ Название бренда: Glam&Glam

✔️ Название продукта: Палочки для маникюра деревянные

✔️ Место покупки, цена: «Фикс Прайс», 59 ₽

✔️ Страна-производитель: Китай

✔️ Объём: продаются в количестве 20 и 30 шт.

✔️ Срок годности: не ограничен.

СОСТАВ

Дерево

К сожалению, производитель не уточнил, какое именно дерево.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Палочки для маникюра деревянные, Glam&Glam, помогут придать ногтям ухоженный вид. Скошенная сторона палочки позволит аккуратно отодвинуть кутикулу, а заострённая – очистить внутреннюю поверхность ногтя и скорректировать маникюр. В упаковке 20 палочек.

ВНЕШНИЙ ВИД

Палочки находятся в картонной упаковке с пластиковой прозрачной вставкой. Дизайн простой, в приятной цветовой гамме. На фронтальной части название бренда и продукта, а также сами палочки видно. На обороте сведения от производителя.

Палочки для маникюра Glam&Glam Деревянные

Палочки дополнительно упакованы в прозрачный пакет.

Палочки для маникюра Glam&Glam Деревянные

Деревянные палочки двухсторонние, с одной стороны скошенная часть, с другой заострённая. Материал, из которого изготовлены палочки — дерево.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

По рекомендациям нейл мастеров я прохожусь скошенной стороной палочки по пилке для придания большей остроты и сглаживания мелких зазубрин. Далее той же стороной раскрываю карман для дальнейшей работы аппаратом и среза кутикулы. Потом на острую часть наматываю влажную салфетку и вычищаю пыль.

Палочки в работе

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Палочки удобны в работе. Хорошо отодвигают даже сильно налипшую кутикулу. Дерево хорошо обработано, но бывают попадаются грубо обработанные.

Идеальный размер палочки, у меня были тоненькие палочки, и ими было менее удобно работать. После использования палочка остаётся в рабочем состоянии, однако я не использую её более одного раза, поскольку это расходный материал.

Можно палочки использовать для разглаживания акригеля/полигеля. До приобретения аппарата гель-лак снимала с помощью размачивания в жидкости и деревянной палочки. И с этой ролью палочки справились на отлично.

С деревянными палочками из «Фикс Прайс» можно выполнять маникюр с помощью ремувера.

А ещё палочку можно использовать в нейл-дизайне. Например, в качестве дотса, набрав на острую часть лак, отпечатать точки на покрытие.

ДОСТОИНСТВА

• Удобные
  • Качественно обработаны
  • Прочные
  • Подойдут для маникюра и педикюра
  • Многофункциональные

НЕДОСТАТКИ

• Не выявила. Хотелось бы такую же упаковку, как для 30 шт в виде мини-косметички

ВЫВОД

Палочки для маникюра Glam&Glam — отличный вариант для домашнего маникюра и педикюра. Мастерам тоже советую, но, думаю, для мастеров дороговато выйдет, особенно у кого большой поток.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

С другими моими отзывами можно ознакомиться ТУТ

Достоинства
  • Многофункциональные
  • Натуральные
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Kuznetsova Anna_94рекомендует
11.07.2024
Полезный отзыв, я всегда думала что они предназначены только для снятия гель-лака 😅