Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 14:09

Окончательно устав от капризов климата, я решила купить самую передовую одежду для весны и осени! Загорелась идеей спортивных курток с мембраной, но вовремя наткнулась на пальто от марки Pompa c собственными инновациями.

У этого питерского бренда куча магазинов по всей России, но именно в Москве почему-то только шоурум. Пришлось отпроситься с работы, чтобы туда приехать днём, т.к. через интернет заказывать верхнюю одежду сложновато. Но отгул полностью себя оправдал!

После долгих примерок я наконец-то остановилась на сером пальто с большими рукавами и спрятанными пуговками. Решила поддаться тренду оверсайзов и выбрала модель 44 размера - на размер больше)

Пальто очень приятное на ощупь и лёгкое-прелёгкое. Я даже усомнилась в его тепловых свойствах, но поддалась репутации этой марки и заверениям отзывчивых сотрудниц шоурума. Плюс качество подтверждалось бирочкой о наличии в составе фирменной мембранной ткани Raft Pro))

Погода для тестирования этой вещи представилась быстро, поэтому теперь я точно знаю, что мембрана работает!) В пальто чувствую себя очень уютно, защищенно и тепло. Ветер не задувает, под дождь пока не попала, но потом дополню отзыв.

Что меня приятно удивило - пальто изготовлено на питерской же фабрике с соответствующим названием Фабрика =)). В составе преобладает шерсть, что в принципе понятно и без бирок.

Ткань просто шикарная, надеюсь, это фото хоть как-то передаст эффект)

Подкладка нежненькая, в горошек

В общем, покупкой я очень довольна! Да так, что уже сделала первый в жизни лифтолук для инстаграма..)

Мне сказали, что пальто должно выдерживать сухую и химическую чистку. Время покажет, я расскажу!)

Кстати, с удивлением обнаружила, что мой отзыв на этот бренд здесь первый... А вы там что-нибудь покупали?

Достоинства
  • Водо- и ветронепроницаемое
  • Качество пошива безупречное
  • Красиво выглядит
  • Теплое
Недостатки
  • Не обнаружено
Ilanglessрекомендует
Симпатичное
  • 23.04.2013 - 17:36
    Узбекский мотив, лён и рами)))
    В который раз ZARA радует) особенно нравится там верхняя одежда и различные пиджаки. Да и джинсы мои последние, тоже оттуда)Так и в этот раз, ехала в Галерею за чем-то легким, но не очень) Как вошла в ZARA, так выходить не захотелось!!!
  • 23.12.2015 - 20:08
    шерсть - 100%
    Приобрела данную модель в синем цвете. Это демисезонное пальто, но на самом деле довольно теплое и по нашим иногда теплым зимам его можно вполне носить. Специально выбирала классическую модель.
  • 12.02.2014 - 18:15
    Недорогой и удобный комбинезончик
    Демисезонный комбинезон от Baby Best - это уже наш 3-тий комбезик этой фирмы. До этого я покупала 2 зимних комбинезона, и осталась ими очень довольна. На веснуосень решили взять комбинезончики опять же от Baby Best. Мне очень нравится цена, всего 1.200. Качество тоже не хуже других!
  • 04.02.2015 - 14:55
    красивая куртка с богатым мехом,но не для сильных морзов
    Долго выбирала себе одежду на зиму,что бы была и не короткая,но и не очень длинная,практичная и тёплая,и что бы и в мороз и в слякоть было бы в ней уютно!
  • 01.04.2015 - 12:09
    Как у вас нет еще такой красотище??? ( шапочки и снуда )
    А ведь так хочется не смотря на ужасную погоду быть красивой.   И так набор сотоит из шапочки из хлопкового трикатажа, К которой я сама из представленных моделей выбрала цвет и эти оболденные цветочки и, конечно, снуда, который представляет сабой круг, который сшит из атласа и хлопкового трикотажа.
  • 17.09.2015 - 23:28
    Отличная стильная курточка!
    Джинсовочка очень клевая. Как и любят все девочки со стразиками и камушками. Размер соответствует, на мой 42, я и взяла 42 (. Стоимость ее около 1500 руб. в обычном отделе женской одежды торгового центра. Я ношу ее с футболками, блузками.
  • 21.01.2016 - 14:21
    Китайский пуховик за 9 тыс.руб.-это слишком
    Olanmear бренд китайский. В Калининграде пуховик данной модели синего цвета купила за 9 тысяч руб.Мех искусственный, но выглядит как настоящий, это одна из причин, по которой я его приобрела(никаких больше убиенных енотов на мне не будет!), прямой покрой, отсутствие "золотой" фурнитуры, планка…
  • 15.02.2018 - 15:48
    Почему я не довольна своим приобретением?
    Доброго всем дня! Осенью в магазине «Ашан» на распродаже купила себе куртку для катаний с горки. Стоимость ее ДО распродажи и ПОСЛЕ:   Куртку мне сложно подобрать, так как при узких плечах у меня достаточно широкие бёдра, получается несоответствие размеров верха и низа.
  • 19.10.2018 - 15:01
    Шикарно выглядит
    Недавно получила заказ от магазина Оctave 999 парку Pride W SВ. Супер! Сидит хорошо, в ней уютно и комфортно. Ткань непромокаемая - мембранка, поэтому очень надеюсь, что любимый Питерский мокрый снег не страшен. Длинные трикотажные манжеты, опять же уютно.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 21.03.2021 - 20:40