Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:58

Доброго времени суток!

Восстановлением волос я занимаюсь не так давно, совершенно случайно наткнулась на ампулы "Домашний рецепт" восстанавливающий комплекс, первым делом конечно привлекла цена, потому что она совсем смешная 50 рублей.

Следом заинтересовала надпись на коробочке 3 в 1:

• предотвращает сечение и ломкость
  • восстанавливает структуру
  • возвращает блекс

Так как мои волосы убиты мелированием я решила попробовать.

Так же от производителя:

Масло миндаля и оливы, богаты незаменимыми питательными элементами, восстанавливают природную силу волос, придавая им эластичность. Протеин шелка укрепляют структуру волос и насыщают их изысканным блеском. Витамин В5 препятствует потере влаги и восстанавливают целостность волос. предотвращая их ломкость. Витамин РР регулирует работу сальных желез, снижая жирность кожи головы, придает волосам жизненную энергию и непревзойденную мягкость.

Prunus Amygdalus (Sweet Almond) Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Isostearoyl Hydrolyzed Silk, Panthenyl Triacetate (vitamin B5), Niaciamide, Antioxidant.

Вообщем составом я осталась более чем довольна, ничего страшного я в нем не увидела.

Способ применения от производителя:

Содержимое одной ампулы массирующими движениями нанести на кожу головы и волосы у корней. Для лучшего впитывания средства наденьте шапочку для душа. Оставьте на 30-40 минут. Затем вымойте голову, используя привычный шампунь. Применяйте 1-2 раза в неделю в течении 2-3 месяца.

Ну а теперь о моих впечатления.

В упаковке 8 ампул по 5 мл. Ампулы очень просты и удобны в использовании, сделаны из пластика, кончик легко отламывается.

Масляная консистенция яркого желтого цвета, с очень приятным запахам миндаля, средство не слишком густое и наноситься легко.

Я использую следующим образом:

1 ч.л. касторового масла, 1 ампула, 10 капель эфирного масла апельсина. Подогреваю смесь на водяной бани, наношу на всю дину особое внимание уделяя кончикам и оставляю на ночь. Утром смываю масло обычным шампунем в два подхода.

Кто то не рекомендует оставлять на ночь масло, так как оно может сушить волосы. По этому поводу хочется сказать что все индивидуально, кому то подходит, кому то нет, по этому ищите что лучше для Вас.

Эффект не заставил себя ждать, волосы стали меньше ломаться, очень мягкие, выглядят ухоженными, сечения тоже стало меньше. Но это благодаря не только этим чудесным ампулам, но и разным не смываемым сывороткам,скоро будут отзывы и на них, кого заинтересовала подписывайтесь что бы не пропустить Wink

Сейчас заканчиваю уже вторую пачку этих ампул. Так что рекомендую Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть витамины
  • Питают волосы
  • Придают волосам блеск
  • Просто применять
  • Состав с растительными компонентами
  • Удобно наносить
  • Эффект есть
Mili_Taryрекомендует
Раньше использовала такие, теперь пользуюсь маслом кокосовым
13.04.2016
Тоже думаю попробовать кокосовое масло, как Вам эффект?
Кокосовое масло индийское просто супер, а вот от Спивакъ масло не подошло
цена радует)
13.04.2016
где бы найти индийское, а по цене сильно дорого?
Можно в интернете заказать. А по цене я зыплатила за маленький флакон 150 руб
да цена очень бюджетная)
13.04.2016
а можно ссылку где Вы заказывали?
11.05.2016
Хорошо, конечно, что Вам подошло и понравилось, но не верю я, что в таком количестве и за такую цену много натуральных компонентов. Думая, и с репейным маслом, без ампул, эффект был бы не хуже.
11.05.2016
LiarSweetLiar , ну каждому свое, мне репейное масло вообще никак не подошло, несколько раз пыталась с ним подружиться.
11.05.2016
Mili_Tary, ошиблась, про касторовое Вы писали, хотя само оно густовато будет. А оливковое не пробовали? Мне тоже репейное не идет, от него волосы еще хлеще выпадают, а вот оливковое из масел лучше всего.
11.05.2016
LiarSweetLiar , нет, все хочу попробовать оливковое и кокосовое)
11.05.2016
Mili_Tary, кокосовое, кстати, многим сушит, мне в том числе. Но я пробовала только рафинированное российского происхождения.
LiarSweetLiar учту Smile