Опубликовано 14 Март, 2020 - 10:45

Я не часто готовлю блюда в панировке, но иногда все же пользуюсь панировочными сухарями. Особенно для приготовления рыбы и наггетсов.

Не сказать, что я постоянно покупаю именно эту смесь, просто другой в принципе в магазине не было.

Панировочные сухари Русский продукт "Бакалея 101"

Масса 250 грамм

Цена 35 рублей

Срок годности 12 месяцев

Куплена в семейном магните

Панировочная смесь находится в картонной коробочке у которой со всех сторон довольно много информации о ней.

Состав

мука пшеничная, крупа овсяная, отруби пищевые пшеничные

Состав неплох, но в нем нет никаких специй и даже соли, то есть она как бы безвкусная. Но зато можно добавить специи и соли на свой вкус.

Сама упаковка лично для меня не очень удобна именно когда готовишь. По бокам есть небольшие ярлычки которые служат для открывания и закрывания. Под крышкой есть небольшая мембрана из бумаги, которая не факт, что будет целая.

Панировочные сухари мелкого помола, очень хорошо налипают на рыбу или другой продукт, обваленную в яйце, но и к рукам она липнет тоже очень хорошо, порой мне кажется, что даже лучше чем на сам продукт.

Продукт обваленный в этой смеси не горит, что важно для меня. А так же спустя некоторое время получается хрустящая корочка и аппетитный вид продукта.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Не горит
  • Недорогие
  • Создает отличную корочку
Недостатки
  • Безвкусная
  • Упаковка
Пепи Нрекомендует
14.03.2020
Мне нравиться когда панировка без специй и вкусовых добавок, у этой ещё и цена привлекательная. Но я обычно не беру ничего этого бренда, как раз из-за цены)) Может стоит пересмотреть своё отношение к нему))
14.03.2020
у меня выбора совсем не было на тот момент, так как в магазине была только эта смесь ))
14.03.2020
не обращала внимания на эту панировочную смесь, вроде и неплохая)
неплохая вроде)
обычно сама делаю сухари, но иногда и покупаю
надо попробовать и мне
Рыбки сразу захотелось Love
Ммм, рыбка в сухарях Love
14.03.2020
Очень аппетитное фото, пойду размораживать рыбку Big smile
14.03.2020
Раньше всегда эту панировку покупала! Классная! Потом сама начала на терке засохший хлеб натирать, так как покупные внезапно заканчивались Big smile
Laughing out loud
Аппетитно получилось! Laughing out loud
14.03.2020
Какая же у тебя рыбка аппетитная получилась! Love Почему-то никогда панировочными сухарями не пользовалась, не сложилось у меня с ними. Надо ещё раз попробовать поэкспериментировать Big smile
Спасибо)
Не брала такие)
15.03.2020
Редко что-то делаю в панировке. Мне все время кажется, что снаружи все сгорит, а внутри останется сырым.
Какие аппетитные фотографии
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Хорошая панировка)
16.03.2020
Хорошая панировка и цена
16.03.2020
Безумно аппетитное фото, мне даже есть захотелось Big smile
17.03.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву