Опубликовано 29 Март, 2023 - 12:19

Добрый день

Хочу рассказать вам о своём новом средстве в области ухода за своими волосами. Шампунь Pantene Pro-V «Густые и крепкие», данный продукт позиционирует себя - как средство для ослабленных, секущихся, окрашенных и всех видов волос, бренд родился еще в 1947 году и показал себя - как люкс.

Я, можно сказать обладатель почти длинных, повреждённых волос, именно поэтому решила попробовать шампунь этого бренда, так как он зарекомендовал себя достаточно хорошо.

Начала свое знакомство с этим брендом с шампуня Pantene Pro-V «Густые и крепкие». До этого линейку такого бренда я не пробовала, но была о нем наслышана. Мнения расходилось на хорошие и хорошие. Думаю, за такую цену, как сейчас, у этого шампуня минусов быть не должно. Но хорошо, что я взяла его по акции.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 299 рублей; 500 руб.

Объем: 400 мл;

Страна производства: Румыния;

Тип волос: для тонких волос, для ослабленных, для слабых волос;

Действие: восстановление, питание, укрепление;

Где купить: я покупала в Магнит Косметик, приобрести так же можно на интернет сайтах, Wildberries, Ozon.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД:

Шампунь находится в белом пластиковом флаконе, на котором изображена маленькая капсула (Pro-V).

Крышка так же уникальна по своей форме. Выполнена из твёрдого пластика в золотистом цвете, который прекрасно сочетается с дизайном в виде капсулы Pro-V. Открывается и закрывает легко по щелчку, никаких проблем за время применения не было.

На обратной стороне очень мало информации о самом товаре, не указан способ применения. Есть только информация о месте изготовления, состав, объем, срок годности.

Вы знали, что приставка Pro-V должна была подчеркнуть содержания в составе провитамина В5.

Срок годности у него 3 года, с даты изготовления.

Кстати стиль тюбика такого шампуня поменяли в 2020 г. Зачем конечно не понятно, ведь разницы колоссальной нет.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Шампунь очень жидкой консистенции, не густой, не плотный, прозрачного цвета, немного напоминает гель для душа. Цвет на столько прозрачный, что на руке его почти не видно:

Аромат у него просто обалденный. Никогда еще не встречала шампунь с таким классным запахом. На волосах аромат держится целый день. Просто не передать словами.

Расход у него довольно экономичный, так как пениться он отлично. Достаточно малого количества шампуня, чтобы вымыть голову. Думаю, хватит такого флакона мне на очень долгий срок. Обычных шампуней мне хватает не очень надолго, так как голову я мою каждый день и обычные шампуни начинают пенится только тогда, когда в руку выльешь пол флакона.
Пена, которую создает Pantene, не плотная, легкая, но её очень много даже с небольшого количества средства:
Мои волосы ДО нанесения шампуня:
ДО

Волосы ПОСЛЕ нанесения шампуня:

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Шампунем я используюсь 2 недели. За все время никаких не приятных последствий вызвано не было, наоборот, кожа головы чувствовала себя комфортно. Шампунь прекрасно очищает кожу головы, но при этом не сушит ее.

Волосы даже без бальзамом и масок тактильно гладкие, расчесываются легко, без нервов и каких-либо усилий. И что для меня главный плюс, то это то, что он очень хорошо разглашает волосы. Они становятся ровными, как после выпрямления волос утюжком. Стали ли мои волосы густыми и крепкими?

Волосы и правда кажутся густыми после мытья, но это лишь то того времени, пока голова не станет грязной. Крепкими? Этого пока в своих волосах я не заметила.

Теперь хочу купить бальзам этого бренда, и посмотреть, чем удивит меня такая уходовая линейка для волос.

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Довольно экономичен
  • Отлично пенится
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Ann Nushaрекомендует